Жалоба на администратора Alex_Weekend

DONNYAREZ 13 фев 2019

Статус темы:
Закрыта.
  1. DONNYAREZ

DONNYAREZ Игрок Игрок

18
    0
    0
    1) Ваш ник: Donnyarez_White
    2) Ник администратора: Alex_Weekend
    3) Суть жалобы: Выдал варн за Нон рп действия, с варном я не согласен, так как уверен что никаких нон рп действий не совершал. Требую отправить доказательства главному администратору/следящему за гос.орг

При отсутствии доказательств прошу вернуть меня к занимаемой должности:
    Фракция: LSPD. Ранг: 5
    4) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): [​IMG]
    5) Согласны ли Вы понести наказание в случае обмана администрации? Да

2. Alex_Weekend

Alex_Weekend Смотрящий за администрацией Команда форума Куратор

774
    113
    0
    Здравствуйте, Уважаемый игрок! Благодарим вас за обращение. Доказательства будут предоставлены, ожидайте ответа.

DONNYAREZ нравится это.
  3. Alex_Weekend

774
    113
    0
    Ваше нарушение заключается в том, что вы освободили игрока по блату. Делаю такие выводы потому что, во-первых как вы могли узнать как зовут данного игрока? Далее вы освобождаете игрока, данный игрок идёт за вами. После этого вы снимаете ему розыск не бред ли это? Не кажется вам, что вы пытаетесь обмануть администрацию? Скорее всего ваш аккаунт будет заблокирован по той причине, что вы пытаетесь обмануть красную администрацию. Ожидайте решения по данной жалобе. Желаю искренне от себя вам, чтобы вы больше не нарушали правила. Думаю, что вы поняли в чём вы виноваты.

DONNYAREZ нравится это.
  4. DONNYAREZ

DONNYAREZ Игрок Игрок

18
    0
    0
    Понял в чём виноват.
    По РП, заключенные находятся в делах (бумагах) офиса LSPD/FBI/SWAT, где фиксируются данные, такие как Имя Фамилия, возраст предполагаемый, прежде всего я уточнил тот ли это человек. С данным игроком я лично не знаком, скажу честно. Я уточнил по какой причине он был задержан, оказалось его посадили за превышение скорости. За превышение скорости не сажают людей, системно выдаётся за это розыск, я решил пожалеть человека, система не позволяет выпустить человека по УДО (Условно Досрочное Освобождение) , например одной командой как у Адвокатов, я выдал ему ключи от полицейского участка и повёл за собой, дабы он не убежал с розыском, что-бы его не посадили обратно.
    Не знал что в правилах есть такое понятие, как наказание за освобождение заключённых сотрудником ЛСПД. Понимаю не знание правил не освобождает от ответственности, но с уверенностью могу сказать что это не блат, так как я таким же образом выпустил ещё пару людей которые были посажены за лёгкие преступления: Мелкое хулиганство, превышение скорости.
    В камере так же находился подозреваемый из банды Aztec, напавший на меня с огнестрельным оружием, но его я выпускать не стал.
    У меня не остаётся доказательств, кроме как перестрелки с этим Aztec'ом.

(на видео он не пробивается но на ГМ жалобу писать не стал, т.к. я тоже не пробиваюсь и это проблема с соединением/сервером)

Прошу меня понять правильно и пересмотреть жалобу:)

Последнее редактирование: 14 фев 2019
  5. Alex_Weekend

774
    113
    0
    Незнание правил не освобождает от ответственности. В добавок к тому, что написал. Вы не отыграли Role Play потому, как зовут данного игрока. Согласен с вами по поводу превышения скорости, а так же мелких преступлений. У меня появилась идея, что нужно написать об улучшении. Идея заключается в том, чтобы полиции добавили УДО (Условно Досрочное Освобождение), а так же то, что вы говорили. Продумать систему так, чтобы за лёгкие преступления взимался штраф.

6. Artem_Snitssarenko

Artem_Snitssarenko Легендарный пользователь Команда форума Куратор

954
    310
    0
    Приветствую, уважаемый игрок. Ваше нарушение заключается в том, что при освобождении игрока Вы не отыграли свои действия по RP. Администратор в этой ситуации был прав, наказание было выдано верно. Постарайтесь больше не нарушать. Спасибо за внимание.

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.