Исковое заявление в суд от Dominick*a_Westbrook

Dominick_Antihype 10 авг 2019

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dominick_Antihype

Dominick_Antihype Проверенный Пользователь

243
    63
    0
    Я,Доминик Вэстебрук, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Имя Фамилия. Я считаю что данный гражданин повел себя
    непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
    [ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Доминик Вэстебрук
    [НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:5151055
    [МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Нету.
    [КОПИЯ ПАСПОРТА]: *кликабельно* | Не прогрузилось
    ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ - Все происходило вечером 10.08. Около мэрии человек поставил магнитофон с громкой музыкой, к ниму подошел сотрудник LSPD, сказал убрать а тот отказался т.к не знав.
    [ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Лил Кэйр
    [МЕСТО РАБОТЫ]: Ресторан "Якудза"
    [НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: (Если не знаете, оставляете пустым) ---------
    [ДОП. ДАННЫЕ]: (Опишите что еще знаете про обвиняемого) Ускоглазый, одет в деловой костюм.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: (Перечень статей, которые нарушил гражданин/чиновник) Все происходило вечером 10.08. Около мэрии человек поставил магнитофон с громкой музыкой, к ниму подошел сотрудник LSPD, сказал убрать а тот отказался т.к не знав.
    [ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: ( Видеозапись с /id, tab + /time | скриншоты) sa-mp-207.png

Дополнительно
    [НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: (Да / Нет) (Если нет, то сами ищите адвоката себе)
    [ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: (Пример: "Могу с 16:00 до 18:00 по ПН и ЧТ...)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
    [СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
    [СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]:
    [СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]:
    [ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: (Опишите почему именно такая сумма)

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: _
    [ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]:__
    [ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _

2. Dominick_Antihype

Dominick_Antihype Проверенный Пользователь

243
    63
    0
Статус темы:
Закрыта.