Исковое заявление в суд от Kirill Deluxe

Kirill Deluxe 2 авг 2019

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirill Deluxe

Kirill Deluxe Проверенный Пользователь

122
    15
    0
    Судебной палате штата, верховному\конституционному судье

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kirill Deluxe, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Santino Benitez. Я считаю что данный гражданин повел себя
    непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
    [ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Kirill Deluxe
    [НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 244344
    [МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Безработный, в связи с увольнением.
    [КОПИЯ ПАСПОРТА]: https://imgur.com/a/QKUSYpO
    ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
    [ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Santino Benitez
    [МЕСТО РАБОТЫ]: ФБР
    [НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: (Если не знаете, оставляете пустым)
    [ДОП. ДАННЫЕ]: Скорее всего занимает должность инспектора ФБР, судя по форме которую он носил.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Со стороны предполагаемого инспектора, замечены следующие нарушения - Блат, Грубое обращение с коллегами из Юстиции, Превышение полномочий, Грубое обращение с Гражданскими лицами, Попытка угрозы своей должностью, Занесение в федеральный розыск без оснований, а также стрельба по Гражданским лицам, которые не оказывают огнестрельного сопротивления.
    [ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Я находился на должности Офицера Полиции, города Лос-Сантос. Производил задержание Гражданского лица с изначальным нарушением ПДД (позже проводил арест за использование оружия не по назначению, а именно в общественном месте, что является противозаконным). Далее подъезжает этот Агент ФБР и начинает требовать от меня доказательства нарушения Гражданского лица, в общем проще говоря защищать своего друга(подозрение). Я отвечаю, что я ничего не обязан предъявлять на месте, особенно если какой-то незнакомый человек попросил меня об этом(он не представился, ничего не сказал, абсолютно). Видимо Агент почувствовал, что у него есть возможность выдавать выговоры и решил проверить это на мне. Выдал мне выговор, это я узнал по рации. Чуть позже когда я уехал от агента с задержанным гражданином в участок, опять приехал не побоюсь этого слова "Бездарный" Агент ФБР и начал говорить, что я что-то там нарушил и прочую чепуху... Затем в участке, после ареста выдал ещё один выговор, а потом когда я мягко говоря "Пожелал удачи в суде", выдал ещё один выговор, тем самым уволив меня с работы. А потом ещё и в розыск подал, 2 раза или 3, по одной и той же причине "Оскорбления гражданского", хотя я молчал.
    [ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
    Прилагаю к иску фотофиксацию с камеры: https://imgur.com/a/SxNYsVu
    Прилагаю к иску видеофиксацию с камеры:

[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет, не нуждаюсь. У меня хватает Юридического образования, чтобы разрешить конфликт в одно лицо.
    [ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Любой день недели, СТРОГО с 14:00 до 20:00!!!

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
    [СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: Сумма физического ущерба составляет: 25.000$, т.к. данный Агент и его коллега избивали меня в участке ПД дубинками. А позже стреляли по мне из огнестрельного оружия.
    [СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: Сумма морального ущерба следующая: Увольнение предположительного Инспектора с поста без возможности восстановления!!!
    [СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
    [ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 25.000$ и увольнение Агента. Не считаю позволительным вести себя так, будучи Агентом ФБР, так ещё и должность высокую занимает.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 02.08.2019
    [ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: -@Deluxe@-
    [ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -

Последнее редактирование: 2 авг 2019
  2. Denis_Daniel

Denis_Daniel Ютубер Пользователь

99
    6
    0
    Ответ на Иск

Приветствую Вас, уважаемая гражданин Делюкс, Ваш иск рассмотрено Верховным Судьёй Штата. В течении 2 часов я сообщу время и место заседания!

Подпись: Kotov
    Дата: 2.08.2019

3. Denis_Daniel

Denis_Daniel Ютубер Пользователь

99
    6
    0

Назначение заседания.

2.08.2019, время - 18:30, место: Администрация Президента - зал заседаний.

Подпись:Kotov

Дата: 2.08.2019

Последнее редактирование: 2 авг 2019
  4. #Niccola Antihype

#Niccola Antihype Patriot Команда форума Форумный саппорт

106
    26
    0
    Я, верховный судья - Доменико Баретти, рассмотрев материалы дела, а так-же дату поступления Иска

ПОСТАНОВИЛ:
    1. Закрыть Иск согласно статьи 3-й, пункту 3.1 УПК.
    2. Направить иск в Архив.
    3. Выяснить у судьи Котова в связи с чем судопроизводство затянулось.

Дата: 07/08/219
    Подпись: -B@tti-

Статус темы:
Закрыта.