Danilka_Sudzuki

El_Stone 17 янв 2019

Статус темы:
Закрыта.
  1. El_Stone

El_Stone Проверенный Пользователь

504
    43
    0
    1) Ваш ник:El_Stone
    2) Ник администратора:Danilka_Sudzuki
    3) Суть жалобы:Я написал в 16:38 что занимаю гос.волну на 16:40,я подал в 16:40 гос.новости,через секунд 30 подает гос.новости лидер АП ему и мне выдают мут за /gov,хотя по правилам ему должны были только выдать мут т.к только он нарушил гос.волну.
    4) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):[​IMG]

2. Disa

Disa Scriptonit Пользователь

91
    3
    0
    Молодец Ванюшка :3
    Я сейчас тоже ЖБ кину )
    Самое тупое... То что это я купил этому неучу Админку :с 090727174c4cbe6ebc91b4b12de6dd30.gif

3. Danil_Ermakov

Danil_Ermakov Пользователь Пользователь

36
    0
    0
    Вы подали одновременно госс волну,у меня есть опра только с чатом администрации вам не могу показать,ЖДЁМ ОТВЕТА ОТ ГЛ.АДМИНИСТРАЦИИ!

4. Alex_Weekend

Alex_Weekend Смотрящий за администрацией Команда форума Куратор администрации

1.199
    755
    0
    Здравствуйте, Уважаемый игрок! Благодарим вас за обращение. У администратора есть 24 часа (один день), для того, чтобы предоставить доказательства. Ожидайте

5. Alex_Weekend

Alex_Weekend Смотрящий за администрацией Команда форума Куратор администрации

1.199
    755
    0
    Администратор предоставил доказательства вашего нарушения, но нарушений замечено не было. Администратор будет наказан. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.