#FRP | Предложение по улучшению Госс.Структурам | by DanilMax

DanilMax 9 янв 2020

1. DanilMax

DanilMax Директор Иллюминатов Лидер организации

260
    45
    0
    -Ваш Nick_Name : Danil_Max
    -Ваше предложение (максимально подробно) : Добавить Пенсию при 40 уровне - примерно, пенсию будет контролировать Президент, Который будет выделять из казны на саму пенсию. | Или можно реализовать что-то подобное, прошу сделать так чтобы когда человек находится в чужой машине, он не смог прописать /fixcar, сделать так чтобы человек мог иметь не 1 бизнес, можно сделать чтобы президент редактировал з.п для сотрудников, и названия звании. У багажника машин будут свои слоты , где можно будет положить что нибудь, Можно добавить канистры, инструменты для починки авто, сделать так что голосовать могли только с 12 игрового уровня, Форум - например я встал на лидерку ФБР - и я хочу скрыть информацию от гражданских глаз,а чтобы данную тему могли читать только сами сотрудники, предлагаю сделать вам на форуме сделать систему пароля.. например я создал тему и я могу поставить пароль на тему, данный пароль будет распространятся среди сотрудников фбр, так-же этот пароль можно будет менять в теме, с помощью редактирования модерации.. Добавить лежачих полицейских по штату, создать систему веревок в вертолетах полиции - swat, например ввел команду и в воздухе с вертолета вылетаешь на веревке например на крышу... Добавить в список с выбором оружия для фбр - маску, Команда /vacancy > прописав эту команду, можно узнать куда сейчас проходит собеседование, какие критерии для вступления, со сколько и до скольки оно будет проходить - Добавить дополнительные ранги для Пра-во например Верховный судья, а так-же советник..
    -Почему вы считаете,что ваша идея поможет серверу : Удобства и реализм для сервера.

Dmitry_Carleone, Igor_Boyco и #Suzuki нравится это.
  2. Dmitry_Carleone

Dmitry_Carleone Бизнесмен Пользователь

108
    17
    0
    Всеми силами ЗА.
    Данные обновления очень отлично пригодятся :)

3. Elcotras {Fanat Of Hard Play}

Elcotras {Fanat Of Hard Play} Extreme User №2 Команда форума Главный администратор по Гос.структурам

149
    229
    0
    Улучшения хорошие, но много... скажем прямо, взято с Arizona Role Play.

4. #Dash

#Dash Perfectly imperfect Пользователь

12
    7
    0
    По поводу этого. Так как движок форума - xenForo,а на секундочку это один из самых многофункциональных движков,то данная функция делается через админ панель при создании самого раздела в вашем случаи FBI там указывается группа (Ну например Сотрудники FBI) или же каждый человек ну просто перечень аккаунтов.И тогда обычные игроки не смогут видеть этого,но вам как лидеру эта функция не доступна.Безусловно улучшение хорошее,но это не phpBB в котором можно ставить пароль.

А насчёт остальных предложений они очень потребовались бы в гос.организациях.

5. #Dash

#Dash Perfectly imperfect Пользователь

12
    7
    0

Допустим что они и взяты с АЗ РП,но они очень пригодятся фракциям.Например всё сис-му АП можно было бы поменять на ДРП сис-му . Т.к. в данный момент вводиться много органов управления/исполнения. А на дрп как раз это сильно развито.

6. #Shadow

#Shadow Маленький дьявол Пользователь

39
    3
    0
    а есть смысл на сервере где бонус в 100кк и 100к доната? Есть люди которым этого мало?
    уже выше ответ по этому поводу, движок не тот.
    а в чём их смысл? на пдд это точно не повлияет и скоростные режимы