#FRP | Предложение по улучшению проекта | Форумa / Гос. структуры

#Niccola Antihype 29 сен 2019

1. #Niccola Antihype

#Niccola Antihype Patriot Команда форума Форумный саппорт

80
    19
    0
    1) Ваш игровой никнейм: Niccola Antihype
    2) К чему относится ваше улучшение/предложение: К моду и форуму.
    3) Описание вашего предложения и улучшения:

Всем привет народ, форумный народ я бы даже сказал, или как заведено говорить "форумчане". Так вот, играю я давно уже на проекте и за все это время накопилось многовато идей, какие-то конечно забыл, по этому следите за обновлениям темы, возможно она будет дополнятся. Собственно ниже постараюсь изложить более подробно ход своей мысли и в целом изложить все накопленные годами свои улучшения. Приятного чтения :3

& I. Мод и игровой процесс.

1. Собственно наверное банально но начну я с рангов в Силовых структурах государственных организаций, да я огромный Игрок так сказать госов, госников и т.д.. По скольку сервер слегка косит под Америку, хотя с последними внутри игровыми процессами теперь уже можно и поспорить но и все же.. Хотелось короче видеть бы ранги новые, уникальные, это ведь не сложно на сколько я знаю просто в моде сменить названия везде и по гуглить 30 минут в инете Звания Американцев. Ниже, под сполерами список званий которых я лично хотел бы видеть.

1. Рекрут
    2. Матрос 2 класса
    3. Матрос 1 класса
    4. Старшина 2 класса
    5. Старшина 1 класса
    6. Мастер-Старшина
    7. Уорент-Офицер
    8. Старший Уорент-офицер
    9. Энсин
    10. Лейтенант
    11. Лейтенант-Командер
    12. Командер
    13. Капитан
    14. Вице-Адмирал
    15
    . Адмирал

1. Рекрут
    2. Капрал
    3. Специалист
    4. Сержант 2 класса
    5. Сержант 1 класса
    6. Мастер-Сержант
    7. Уорент-Офицер
    8. Старший Уорент-офицер
    9. Второй Лейтенант
    10. Первый лейтенант
    11. Капитан
    12. Майор
    13. Командер
    14. Генерал-Лейтенант
    15
    . Генерал Армии

1. Курсант
    2. Офицер II
    3. Офицер I
    4. Детектив-стажер
    5. Детектив II
    6. Детектив I
    7. Сержант II
    8. Сержант I
    9. Лейтенант II
    10. Лейтенант I
    11. Капитан
    12. Коммандер
    13. Помощник Шерифа
    14. Заместитель Шерифа
    15
    . Шериф

1. Кадет
    2. Офицер III
    3. Офицер I I
    4. Офицер I
    5. Сержант II
    6. Сержант I
    7. Лейтенант II
    8. Лейтенант I
    9. Капитан
    10. Полковник

2. Цвет фракции SWAT. Это по моему как то не правильно когда боец SWAT носит клист PD. Было бы не плохо отделить их клисты.
    3. Перенести Алькатрас. Все уже зафлудили наверное жалобами на администраторов за то что они посадили или дали варн за то что вы въехали в гетто, хотя даже и не пытались арестововать кого нибудь.

Установите где нибудь в нормальном районе мост, который будет вести в алькатрас да и все, все проблемы решены. Или же, не наказывайте играков за то что они едут по кусочку гетто.. "Гетто тащеры" прям так и хотят завалить какого то копа, и стучат сразу, а вы, на поводке своих эмоций идете и сажаете копа не разобравшись, главное что у Вас в стате будет +1 к /prison.

& 2. Форум.

1. Навести порядок на форуме сервера. Предлгаю разпределить все форумы организаций в нормальный порядок.

Создать например "Государственные организации" в которые будут входить все гос., аналогично и для мафий и гетто. А в гос. можно еще распределить по департаментам, "Муниципалитет" в котором АП, Мэрия, АШ, Больница; "Мин.Обороны" - для армий; "Мин.Юстиции" - полиция и постепенно соответственно с РП процессом добавлять по возможности какие то ещё форумы в каждый раздел, к примеру "Суд" можно переместить в "Муниципалитет", а не в АП.

2. Ввести какие то стандарты оформления к темам, что бы автор задумовался не только о тексте, а и о том как это будет выглядеть.

К примеру вот - красиво же, приятно читать даже, интересно. А вот ещё тема, только оформления никакого, фу, ещё и форумный саппорт, боже... "лицо форума"..

3. Будущий лидер. Думаю было бы проще и легче играку зайти на отдельный подфорум и оставить заявления на пост лидера какой либо организации. И так же в этом же разделе и ознакомится со всеми нужными правилами и критериями. А не искать в разделах организаций эту тему с заявлениями та и к тому же это как то не очень выглядит со стороны..

Ну что, пока что все, со временем дополню. Пишите комментарии :3

4) Почему данное улучшение имеет место быть: Не мне судить. Мое дело предложить.

Последнее редактирование: 11 окт 2019 в 23:02
  2. #Niccola Antihype

80
    19
    0
    UPD:
    Добавил 3 пункт в предложения по форуму.

3. Dominick_Antihype

Dominick_Antihype Форумный саппорт Команда форума Форумный саппорт

210
    52
    0
    Предлагаю ещё добавить/изменить название из вашего ранга на - СуперВайзер или Диспетчер

4. #Niccola Antihype

80
    19
    0
    Я разделил ранги на базовых два отдела. Это патрульные, более известны как Highway Patrol и детективы, Detective Division. В роли супервайзеров могут быть сержант дальше. В роли диспетчера думаю тоже может быть любой ранг.

Называть ранги супервайзер ом и диспетчером по моему не очень идея, сори.