Важно GOS | Заявление на пост лидера FBI. [ОТКРЫТО]

4zumi. 28 сен 2019

1. 4zumi.

4zumi. Most Valuable Player| ГА гос.орг. Команда форума Главный следящий

127
    87
    0
    ТРЕБОВАНИЯ:
    Возраст 14+ (возможны исключения)
    Игровой уровень 10+
    Суточный онлайн 4+
    Иметь дискорд
    Знание правил лидеров
    Иметь ранг в организации не ниже 3 в гос.структуре
    Предложения по улучшению фракции (минимум 2)

IC информация
    Имя Фамилия: [​IMG]
    РП биография (не меньше 12 строк): [​IMG]
    Копия паспорта: [​IMG]
    Скриншот статистики : [​IMG]
    На каких руководящих должностях имеется опыт: [​IMG]
    Какое значение имеет организация: [​IMG]
    Ваши предложения по улучшению (не менее 2): [​IMG]

OOC информация
    Ваше имя: [​IMG]
    Ваш возраст (14+): [​IMG]
    Где вы проживаете(страна/город): [​IMG]
    Ваш часовой пояс: [​IMG]
    Ваш онлайн в сутки: [​IMG]
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: [​IMG]
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: [​IMG]
    Охарактеризуйте себя: [​IMG]
    Ник в программе Discord: [​IMG]

Сообщения, которые не содержат заполненные заявления, будут удалены;
    Время проведения обзвона указывается после набора нужного количества заявлений.

2. Steven_Jenkin

Steven_Jenkin Заместитель ГС Команда форума Заместитель ГС

341
    23
    0
    IC информация
    Имя Фамилия: Steven_Jenkin
    РП биография (не меньше 12 строк):
    • Зовут Стивен.
    • В штате уже давно,за всё время занял различные посты,такие как шериф LSPD,начальник подразделение SWAT и другие.
    • В детстве был весёлым и очень любопытный.
    • Когда мне было 18 лет меня забрали в армию,там я служил 3 года,за всё это время я поднялся до подполковника.
    • После армии когда мне было 21 год меня приняли в полицию города Лос Сантос,служил там долго,там я и был назначен на первый мой главный пост шерифа города,всё это было после чего прошлый шериф подал в отставку.
    • На посту шерифа стоял долго,после чего меня решили отправить в отставку.
    • После этого я решил отдохнуть,через какой то время мне предлагают работу в спец. подразделение SWAT,я согласился,приняли меня там на должность "Мл.лейтенант".
    • Опять же в Swat служил долго,очень долго поднялся до должность полковника,я был рад,конечно кто бы не радовался,я больше не подставлялся под пулей а только приказал и руководил спец.операциями.
    • Опять же когда начальник решил подавать в отставку я занял его место,5 лет я руководил подразделением SWAT.
    • Я оставил после себя моего заместителя и он продолжал то что начал я и мой на то время начальник.
    • Опять некоторое время я отдыхал,потом решил пробовать себя дальше,написал заявление на стажировку в FBI,два месяца стажировки и вот я уже агент FBI,агентам я работал 2 года потом поднялся,после долгой работе я поднялся до инспектора,с момента повышение и обязанность стало по больше,5 лет я работал как инспектор потом меня повысили до зам директора.
    • Сейчас я решил себя испробовать на новым должность,я надеюсь это мне получится.
    Копия паспорта: ТЫК
    Скриншот статистики : ТЫК
    На каких руководящих должностях имеется опыт:
    • Шериф города Лос Сантос
    • Начальник подразделение SWAT
    • Президент штата Fiasko
    Какое значение имеет организация: Федеральный бюро расследований.
    • Осуществляют работу, направленную на соблюдение законов штата, общественный порядок и безопасность, организованной преступностью, распространением наркотиков, а также занимается судебной практикой.
    • Основная задача ФБР, по отношению к гос.организациям - "чистота" работников гос.служб. Проводить проверки на наличие лицензий на оружие у силовых структур.
    • Раскрывает особо важные дела.
    Ваши предложения по улучшению (не менее 2):
    • Сделаю спец отряд который будет заниматся освобождение / ликвидация терактов
    • Будет открыт одел собственный безопасности - Задача отдела раскрывать дела которые происходит внутри всех госс служб / предотвратить их.
    • Дальше на обзвоне

OOC информация
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст (14+): 17
    Где вы проживаете(страна/город): Молдавия
    Ваш часовой пояс: GMT +3
    Ваш онлайн в сутки: 5 / 6 часов
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: Как директор не было,но был заместителям директора FBI
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: Готов
    Охарактеризуйте себя:
    • Адекватный
    • Добрый
    • Умный
    • Взрослый
    Ник в программе Discord: Steven_Jenkin#1622

3. Degerativ

Degerativ Новичок Пользователь

4
    1
    0
    IC информация
    Имя Фамилия: Lucifer_Hentai
    РП биография (не меньше 12 строк) Люблю пострелять и побегать по бойне, Штурм это все мое, В штате я 10 лет немного конечно, но да ладно. Когда я был маленький я любил поиграть в войнушки, ну и сейчас люблю, только с настоящими оружиями против бандитов или мафиози. В Штате есть много Мафии и Бандитов и я хотел и истребить , я с детства хотел стать полицейским, моя судьба сложилась, в 17 лет меня забрали в Армию Сан-Фиерро, Там было интересно, но и трудно. Мы бегали,прыгали,ездили на машинах,стреляли, ну и так далее...Значит в военной части я получил шрам на лице, это было от бандита в зеленой футболке. Служил я долго, так и стал Полковником, потом взвод расформировали, я был отстранен от должности. И так...21 год, я искал работу, так как Младший брат (12 лет) И мать (34 года) хотели кушать, жить неначто. Папа у меня умер когда мне было 4 годика, я даже не видел его, но есть фотографии.. Пошел я в полицию Лос-Сантоса ради семьи, я долго работал там...как не оглянулся уже я Подполковник.Мне было интересно, что делают Директоры,Шерифы..Я узнал..Проводят тренировки и сидят за бумагами, и мне понравилось проводить тренировки - Это весело! И вот, меня повысили по Полковника, Шериф говорил, что его значок будет моим..Но этого не произошло из-за... Я не смог. Пришел новый Шериф и понизил меня до звания "Лейтенант"...Не помню из-за чего. И я ушел ПСЖ, каждый так бы сделал думаю. Я услышал по радио что в ФБР можно вступить на офф. портале, я подал заявку на стажера, недавно меня повысили до звания "Глава отдела GNK". Думаю пойти на должность "Директор ФБР"..
    Копия паспорта: ВНИЗУ
    Скриншот статистики : ВНИЗУ
    На каких руководящих должностях имеется опыт: Был в ArmySF and LSPD замом.
    Какое значение имеет организация: Чистота ПД,СВАТ,Арми, от Наркотиков, защита от террактов и т.д
    Ваши предложения по улучшению (не менее 2): Думаю, проводить тренировки каждый два дня, сделать разные отделы по наркотикам,криминалу, т.д. Буду вербовать агентов, для выяснения для не легальных организаций
    OOC информация
    Ваше имя: Липченко Иван
    Ваш возраст (14+): 14
    Где вы проживаете(страна/город): Волгоград
    Ваш часовой пояс: (UTC+04:00) Ереван
    Ваш онлайн в сутки: 5+
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: SFArmy and LSPD, Был месяц на ЛСПД зам. и Полковником в СФА 17 дней...
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: Да.
    Охарактеризуйте себя: Добрый смешной люблю поиграть в САМП и по РПшить.
    Ник в программе Discord:
    Evil_Flashi

Вложения:

• sa-mp-243.png
      sa-mp-243.png
      Размер файла:
      954,7 КБ
      Просмотров:
      3
    • sa-mp-241.png
      sa-mp-241.png
      Размер файла:
      923,7 КБ
      Просмотров:
      3
  4. Dmitry_Carleone

Dmitry_Carleone Пользователь Пользователь

49
    0
    0
    IC информация
    Имя Фамилия: Dmitry_Carleone
    РП биография (не меньше 12 строк): *клик*
    Копия паспорта: *Выше*
    Скриншот статистики : *Выше*

Инспектор ФБР в штате "Diamond"; Зам.Шерифа LPSD в другом штате; Зам.Директора ФБР в штате "Fiasko".

Какое значение имеет организация: ФБР имеет большое значение для штата.
    1) Осуществляют работу, направленную на соблюдение законов штата, общественный порядок и безопасность.
    2) Главная задача ФБР, по отношению к гос.организациям - контроль.
    3) Раскрывает особо важные дела.

1) Будет создана система компроматов на посольств;
    2) Будет сделан отдел для вербовки информаторов;
    3) Будет создан отдел по кибербезопасности.
    (Все подробно на обзвоне)

OOC информация
    Ваше имя: Далер
    Где вы проживаете(страна/город): Барнаул
    Ваш часовой пояс: +4 от МСК
    Ваш онлайн в сутки: 4-5 часов
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: У меня большой опыт в данной сфере. Справлюсь.
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: Да
    Охарактеризуйте себя: Адекватный, терпеливый, дружелюбный и умный.
    Ник в программе Discord: Daler#1553
    Профиль вк: vk.com/mcad21

5. #Niccola Antihype

#Niccola Antihype Patriot Команда форума Форумный саппорт

80
    19
    0
    IC информация
    Имя Фамилия: Niccola Antihype
    Краткая биография:
    Родился в штате Аризона, в городе Скоттсдейл. Жил в среднестатистической семье , учился в частной школе после поступил в полицейскую академию в Меса. В академии был отличником. После академии получил работу в Полиции. В 22 года дошел до должности зам.шерифа , а в 25 лет занял место самого Шерифа. После долгой работы предложили возглавить Спец.Подразделение, на что я дал позитивный ответ. В 30 лет занял пост Начальника SWAT , был отправлен в отставку в 33 года, после чего подался в политику. Выиграл выборы, но проиграл пост Президента. В 35 лет занял пост Главного Врача Больницы - но там же случилась та же история что случилась ранее будучи Президентом. Некоторым людям не нравилась моя кандидатура, потому как я начал скажем так "далеко рыть". Пол года назад создав партию State Update, вернувшись в политику я опять проиграл в выборах, но на этом, моя история не закончилась!

Копия паспорта: Кликабельно
    Скриншот статистики : Кликабельно
    Если честно был много раз заместителем, и примерно так-же лидером. Был Лидером АП, SWAT, SFPD, МЧС.. больше к сожалению не помню.
    Какое значение имеет организация: Для меня очень большое, по скольку я фанат силовиков Американских, в частности и FBI. Секретная довольно организация, которая занимается расследованием федеральных правонарушений, так-же имеет некоторые полномочия в Министерстве Юстиции и Обороны + контрразведка. Ещё имеет отдел ГНК, который занимается расследованиями связанными с наркотиками, пересечением наркотических схем и т.п. Испекционые проверки организациям. Подробней на обзвоне.

1. Стабилизирование работы всего офиса FBI, а так-же отделов CID,GNK, IN
    2. Постараюсь убрать нРП сленги и cтериотипы в гос.структурах всема возможными способами (здравия, сер, товарищ и т.д)

Ну а больше расскажу на обзвоне.

OOC информация

Ваше имя: Владимир
    Ваш возраст (14+): 19
    Где вы проживаете(страна/город): Украина, Днепр.
    Ваш часовой пояс: МСК
    Ваш онлайн в сутки: 4+ я думаю.
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: Конкретно тут не был ещё лидером ФБР. Но другими лидерами уже был.
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: Да, безупречно.
    Охарактеризуйте себя: Активный, адекватный, смешной в какой то степени, целеустремлён и коммуникабельный
    Ник в программе Discord: Vladimir #6137

6. 4zumi.

127
    87
    0
    Время обзвона (указано по МСК):
    02.10.2019 [17:50]

Желаю удачи кандидатам на обзвоне. Прошу заранее проверить микрофон.
    Если микрофон будет неисправен - обзвон сразу будет остановлен.

#Niccola Antihype нравится это.
  7. 4zumi.

127
    87
    0
    Новый лидер FBI - Steven Jenkin
    Побеждает по техническим причинам, так как остальные кандидаты на обзвон не явились.
    При этом, он прошёл обзвон.

8. Jesus_Marlboro

Jesus_Marlboro Новичок Пользователь

11
    0
    0
    Имя Фамилия: Jesus_Marlboro
    РП биография (не меньше 12 строк): Я родился в Америке город Los-Santos мой папа работал Шерифом LSPD и еогда мне было 14 лет он меня стал учить стрелять. Я жил в богатой семье у моей мамы было 3 бизнеса, а папа как я и говорил он был Шерифом... однажды когда мы переехали мы жили в многоэтажном доме. Я жил на 2 этаже и когда то мы с братом играли на 2 этаже играли т.е. мы дрались мне было 16 лет. Вот мы играли на балконе он меня прислонил к окну, и начал бить и я не удержался и упал спиной. Но всё обошлось был ушиб на руке и всё. Когда мне исполнилось 18 лет я пошёл в институт потому что я отучился 11 классов. Я учился в институте МВД и отцчмлся очень хорошо и у меня было высшее образование! Папа мной гордился и взял меня на работу. Когда я у него работал я дошёл до звание Полковник. И тогда он погиб на спец.задание.... это была сильная трагедия для всех! И я преехал в LV и там я хорошо стал развиваться у меня там свой дом, машина, работа, жена. Всё. Надеюсь я стану Шерифом LVPD чтобы быть как мой папа я по нему очень скучаю....
    Копия паспорта:
    Скриншот статистики :
    На каких руководящих должностях имеется опыт: LSPD/AP/Mayor/FBI/HLS (вроде всё)
    Какое значение имеет организация: является органом внутренней разведки и, одновременно, федеральной правоохранительной структурой Соединённых штатов. Составная часть министерство юстиции США и Разведывательного сообщества США . Подчиняется Генерального прокурора и, одновременно, Директору Национальной разведки. Является руководящим органом контрразведки и антитеррористической деятельности США.
    Ваши предложения по улучшению (не менее 2): Делать больше экзаменов,тренировок, коллективные тренировки, для людей которые ещё Стажёры делать проверки на знание тен-кодов. И по ходу придумаю ещё улучшения

OOC информация
    Ваше имя: Егор
    Ваш возраст (14+): 14
    Где вы проживаете(страна/город): Россия/Воронеж
    Ваш часовой пояс: UTC+3
    Ваш онлайн в сутки: 4-8 часов в день
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: Да был стоял на лидерке не отстоял но было недельку т.к. ушёл ПСЖ
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: Да
    Охарактеризуйте себя: Серьёзный, знаю правила сервера , не очень грамотный, долго играю на проекте
    Ник в программе Discord: Pasiab#2194

Вложения:

• sa-mp-077.png
      sa-mp-077.png
      Размер файла:
      866,1 КБ
      Просмотров:
      1
    • sa-mp-078.png
      sa-mp-078.png
      Размер файла:
      793 КБ
      Просмотров:
      1
  9. Lord_Antihype

Lord_Antihype aka Lord Swyze Пользователь

108
    14
    0
    IC информация
    Имя Фамилия: Lord_Antihype
    Лорд родился в Сан-Фиерро, в районе Оушн Флэтс. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. Лорду можно доверять, так как он никогда никого не предавал и считает это просто ужаснейшим поступком. Он довольно вспыльчив, если его как следует раздражать и действовать ему на нервы, но он все равно знает в каких случаях лучше всего держать себя в руках. Заботится о близких ему людях и не дает их в обиду. Довольно скромный в случаях посещений людных мест. Лорд по жизни любит следить за чистотой и довольно часто к этому придирается. Открыто рассказывает о себе своим друзьям, которым он естественно доверяет. Может показаться агрессивным по отношению к незнакомым людям, но это и делает его лучше в том смысле, что таким образом он отбирает себе друзей, которые будут верными ему, несмотря на его отрицательные качества. Имеет привычку курить, а иногда и принимать наркотики. Зная, что они оказывают плохое влияние, продолжает принимать их, надеясь что это хоть как-то заглушит депрессию и ужасное прошлое. Увлекается собаками, кажется все они хорошо ладят с Лорд. Любит любоваться закатами и иногда гулять по пляжу. У Лорда беззаботная жизнь, хоть и иногда появляются неисправимые проблемы, которым приходится в переносном смысле закрывать дверь. Лорд имеет мечту покорить Чилиад и написать об этом книгу. Кажется, его жизнь выглядит очень интересной, хоть и в некоторых смыслах сложной. Не смотря на всё, он готов идти к мечте.привык....
    Копия паспорта: upload_2019-10-12_19-0-14.png
    Скриншот статистики : upload_2019-10-12_19-0-24.png
    На каких руководящих должностях имеется опыт: FBI,PD,AP.
    Какое значение имеет организация: является органом внутренней разведки и, одновременно, федеральной правоохранительной структурой Соединенных Штатов. Составная часть министерства юстиции США и Разведывательного сообщества США. Подчиняется Генеральному прокурору и, одновременно, Директору Национальной разведки.
    Ваши предложения по улучшению (не менее 2): Экзаменя,проверки, тренировки, стажировки.

OOC информация
    Ваше имя: cкрытая инфа
    Ваш возраст (14+): 15
    Где вы проживаете(страна/город): Латвия,Рига
    Ваш часовой пояс: МСК
    Ваш онлайн в сутки: 6+
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: много,был на замках
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: +
    Охарактеризуйте себя: Добрый,отзывчивый,добродушный, в некоторых ситуациях бываю злым
    Ник в программе Discord: Авокадик#5071

Вложения:

Последнее редактирование: 12 окт 2019 в 18:40
  10. Бойкал

Бойкал Активный пользователь. Пользователь

16
    14
    0
    IC информация
    Имя Фамилия: Neymar Tomson
    Информация о Neymar`e.
    Страна рождения:Италия,Рим.
    Образование:высшее по всем категориям.
    Национальность:Итальянец.
    Информация о проживание: штат Fiasko,дом особняк.

История о жизни в Риме.
    Neymar родился в Риме, там он был знатоком, он учился очень хорошо.
    Но в один момент у него пошла чёрная полоса, он получает переломы, от этого он не мог учится, и в конце концов, Neymar`у пришлось учится в этом же классе опять. Но на этом история чёрной полосы не заканчивается, спустя время он узнаёт что родители улетают без него в Чехию, Neymar ищет свою тётю, когда он находит тётю, тётя предлагает улететь в Америку штата Fiasko, она знала что было, и рассказала:твои родители любят тебя, но они не хотят быть известными.
    И тут Neymar соглашается лететь в Америку.
    История о жизни в Америке.
    В Америке тётя покупает на половину суммы большой дом, Neymar всё не мог отойти от той новости, что бы забыть он всё реже думал об этом, и ему удалось спустя время забыть. Тётя становится Neymar`у матерью, она его отводила в школу, спустя окончания школы, Neymar получил диплом как самый лучший ученик школы.
    После института, где он ходил на всё, он решил попробовать себя в мэрии.
    История о работах.
    Neymar устроился на работу в мэрию.Там он становился всё выше, и выше. Пока не дошёл до поста мэра города, тётя была очень горда им.

Копия паспорта:
    Скриншот статистики : *тык*(тут сразу и паспорт)
    На каких руководящих должностях имеется опыт: 35 лидерок, они не полны правда, но 35.
    Какое значение имеет организация: расследовать самые странные происшествия, ловить самых опасных преступников.
    1. Создам отдел "Секретчики". Данный отдел будет заниматься тем что они будут переодеватся, и следить за составом опасных группировок.
    2. Буду проводить конкурсы для состава как. "Кто больше всех аррестует".В виде приза будет повышение. "Самый лучший помощник". Кто больше всего поможет Директору ФБР, заместителю.
    3. Во время всяких суббот, воскресенья. Буду делать пикники, устраивать рпшку не по поводу работы. Во время субботы или воскресенья буду проверять работоспособность техники и, мыть её, или ремонтировать.
    4. Буду проводить собрания ПД, на которых буду говорить чья организация себя отлично показала на той или иной неделе. И делать выводы чей состав лучше, генералу оранизации будет приз.
    5. Буду делать вербовку, во время вербовки буду предлогать сотрудникам ПД все лучшие стороны ФБР. А лидеру за сотрудников, деньги, или что-нибудь другое.
    6. Создам на форуме, "Кабинет Директора". Там можно будет задать вопрос, и получить ответ. Там можно будет предложить улучшение для фракции, поговорить с Директором.
    7. Добавлю чуток рп в организацию. Буду проводить учебные ЧС, на этих ЧС будет ложные причины, я буду смотреть как состав региагирует.
    8. Проведу собрание организации, на котором буду повышать,разговаривать с составом, говорить за кем следить.
    9. Дабы сплотить состав, буду проводить акцию "Приведи друга", как только твой друг повыситься до младшего агента, то ты получишь повышение.
    10. А также во время субботы я буду проводить "Сбор мукулатуры", которая накопилась за неделю.
    11. Буду делать переатестацию старшего состава каждую неделю, например пятого сделал, после оставляй 12.
    12. Чтобы не так было обидно патрулировать ночью, я буду выдавать бонус, 1 поимка - 10000$, 2 поимки - 20000$, и т.д..
    13. Для состава буду проводить шуточные представления в концертном зале, чтобы не только было смешно сотрудникам, буду впускать некоторых жителей штата.
    14. Введу социальный пакет, в него будет входить:
    20000$ на проживание:
    Дом в г. Los-Santos:
    Будет оплачена связь.
    15. За правильную переатестацию старшего состава, будет выдаваться бонус - 40000$.

OOC информация
    Ваше имя: Киря.
    Где вы проживаете(страна/город): Россия, Томск.
    Ваш часовой пояс: +4 часа к МСК.
    Ваш онлайн в сутки: 3+
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: был, лидерок 5 стоял. Все были норм.
    Согласны ли Вы понести наказание в случае ухода ПСЖ или не достойного отсоения срока: да.
    Охариктеризуйте себя: умный бабуин, воспитанный бабуин, лохматый бабуин.

11. Richi_Networks

Richi_Networks Пользователь Пользователь

39
    6
    0
    Имя Фамилия: Ричи Нетворкс

Ричи родился в не очень богатой семье. С детства он был очень умным и умелым. Благодаря этому, Ричи приняли в школу для одаренных детей. Там он учился на отлично, а в свободное от учебы время писал песни.Когда Ричи исполнилось 7 лет,у него умерла сестра.. Не смотря на столь малый возраст маленький парень сделал себе татуировки на лице в виде слёз, которые символизировали грусть и тоску за отцом. После окончания школы, Ричи уже имел среднее образование и множество наград с различных конкурсов. В Мордовии он смог получить высшее образование. И в поисках новой жизни, Ричи отправился в другие города Штата Fiasko.

Поиски новой жизни носили Ричи по всей России. Пока он был в путешествиях, на его дом напали и застрелили Отца. Ричи был не в себе от такой новости. От горя он ушел в запой и начал употреблять наркотики.. Его тело покрылось татуировками, а все награды, все чего он добился ушли в никуда. Единственное что держало Ричи на свете, это песни. Не смотря ни на что Тернилка продолжал писать новые песни. Но все заработанные деньги Ричи прокуривал и пропивал. Он менял женщин каждый день и не думал о последствиях. В 20 лет Ричи арестовала полиция за сбыт оружия. 4 года тюрьмы был приговор Ричи. Отсидев срок Ричи вышел на свободу новым человеком. Он пережил свой личный кризис, завязал с наркотиками, оружием и тёмной жизнью. Он поставил перед собой цель и пошел к ней уверенными шагами. Так Ричи Нетворкс попал в Штат Fiasko.

Приехав в г.Лас-Вентурас прописался в отеле. У него было с собой немного денег, несколько футболок, несколько джинсов и две пары кроссовок. С этим комплектом Ричи начал новую жизнь. Экстерном он сдал экзамены и получил высшее образование, благодаря которому он сможет получить желаемую работу в будущем.

Копия паспорта: *клик*

Скриншот статистики : *клик*
    На каких руководящих должностях имеется опыт: Не многих, но значимых, пример "Начальник Подразделения SWAT"
    Какое значение имеет организация: Большое, распространённое, но значимое.
    Ваши предложения по улучшению (не менее 2): Создание новых спец.отрядов, подготовки к серьёзным операциям.

Ваше имя: Андрей

Где вы проживаете(страна/город): Россия, Екатеринбург
    Ваш часовой пояс: МСК +2
    Ваш онлайн в сутки: 6-8
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: Был, стоял на лиде SWAT, ну а так же был много раз заместителем.
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: Готов.
    Охарактеризуйте себя: С характером, равны мои стороны злости и добрости.
    Ник в программе Discord: Richq#5552

Последнее редактирование: 13 окт 2019 в 22:31
  12. Dmitry_Carleone

Dmitry_Carleone Пользователь Пользователь

49
    0
    0
    IC информация
    Имя Фамилия: Dmitry_Carleone
    РП биография (не меньше 12 строк): *клик*
    Копия паспорта: *Выше*
    Скриншот статистики : *Выше*

Инспектор ФБР в штате "Diamond"; Зам.Шерифа LPSD в другом штате; Зам.Директора ФБР в штате "Fiasko".

Какое значение имеет организация: ФБР имеет большое значение для штата.
    1) Осуществляют работу, направленную на соблюдение законов штата, общественный порядок и безопасность.
    2) Главная задача ФБР, по отношению к гос.организациям - контроль.
    3) Раскрывает особо важные дела.

1) Будет сделан отдел для вербовки информаторов;
    2) Будет созданs новые отделы.
    (Все подробно на обзвоне)

OOC информация
    Ваше имя: Далер
    Где вы проживаете(страна/город): Барнаул
    Ваш часовой пояс: +4 от МСК
    Ваш онлайн в сутки: 4-5 часов
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: У меня большой опыт в данной сфере. Справлюсь.
    Охарактеризуйте себя: Адекватный, терпеливый, дружелюбный и умный.
    Ник в программе Discord: Daler#1553
    Профиль вк: vk.com/mcad21