Важно GOS | Заявление на пост лидера HLS. [ОТКРЫТО]

4zumi. 28 сен 2019

1. 4zumi.

4zumi. Most Valuable Player| ГА гос.орг. Команда форума Главный следящий

136
    96
    0
    ТРЕБОВАНИЯ:
    Возраст 14+ (возможны исключения)
    Игровой уровень 10+
    Суточный онлайн 4+
    Иметь дискорд
    Знание правил лидеров
    Предложения по улучшению фракции (минимум 2)

IC информация
    Имя Фамилия: [​IMG]
    РП биография (не меньше 12 строк): [​IMG]
    Копия паспорта: [​IMG]
    Скриншот статистики : [​IMG]
    На каких руководящих должностях имеется опыт: [​IMG]
    Какое значение имеет организация: [​IMG]
    Ваши предложения по улучшению (не менее 2): [​IMG]

OOC информация
    Ваше имя: [​IMG]
    Ваш возраст (14+): [​IMG]
    Где вы проживаете(страна/город): [​IMG]
    Ваш часовой пояс: [​IMG]
    Ваш онлайн в сутки: [​IMG]
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: [​IMG]
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: [​IMG]
    Охарактеризуйте себя: [​IMG]
    Ник в программе Discord: [​IMG]

Сообщения, которые не содержат заполненные заявления, будут удалены;
    Время проведения обзвона указывается после набора нужного количества заявлений.

Logan Berg нравится это.
  2. Kevin_Richards

Kevin_Richards Новичок Пользователь

4
    2
    0
    Имя Фамилия: [​IMG] Steven_Richards.
    РП биография (не меньше 12 строк): [​IMG]Родился в штате Аризона, в городе Сюрпрайс. Жил в среднестатистической семье , учился в частной школе после поступил в полицейскую академию в Меса. В академии был отличником. После академии получил работу в Полиции. В 22 года дошел до должности зам.шерифа , а в 25 лет занял место самого Шерифа. После долгой работы предложили возглавить Спец.Подразделение, на что я дал позитивный ответ. В 30 лет занял пост Начальника SWAT , был отправлен в отставку в 33 года, после чего подался в политику. Выиграл выборы, но проиграл пост Президента. В 35 лет занял пост Главного Врача Больницы - но там же случилась та же история что случилась ранее будучи Президентом. Некоторым людям не нравилась моя кандидатура, потому как я начал скажем так "далеко рыть". Пол года назад создав партию State Update, вернувшись в политику я опять проиграл в выборах, но на этом, моя история не закончилась!
    Копия паспорта: [​IMG]https://yapx.ru/v/FW9QS
    Скриншот статистики : [​IMG]https://yapx.ru/v/FW9QS
    На каких руководящих должностях имеется опыт: [​IMG] На всех госс.
    Какое значение имеет организация: [​IMG]Министерство здравоохранения
    Ваши предложения по улучшению (не менее 2): [​IMG]Создам дискорд канал, заполню форум Мин-Здрав, сделаю анти-блат систему,систему повышений, График проверок и тд.

OOC информация
    Ваше имя: [​IMG]Ростик
    Ваш возраст (14+): [​IMG] 19
    Где вы проживаете(страна/город): [​IMG]Николаев Украина.
    Ваш часовой пояс: [​IMG]7+/МСК
    Ваш онлайн в сутки: [​IMG]8-7+ в день.
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: [​IMG]Да.
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: [​IMG] Да.
    Охарактеризуйте себя: [​IMG]Добрый адекватный грамотный отзывчивый.
    Ник в программе Discord: [​IMG]Steven_Conner#5486

3. Edward_Fender

Edward_Fender Новичок Пользователь

4
    0
    0
    IC информация
    Имя Фамилия: [​IMG]Bodya_Loren
    РП биография (не меньше 12 строк): [​IMG]Мое имя Бодя Лорен.Я родился в городе Фиаско.С малых лет у меня было стремление помогать другим людям.И уже тогда, я начал понимать, что нужно иди к своей мечте.И вот в 21 год я поступаю в медицинский университет.В университете я проучился 5 лет и получил высшее образование.я устроился Наркологом в Районной больнице.Через два года меня и еще трёх человек переводят в Штатную Больницу Сан-Фиерро. Приехав в этот красивейший город, мы сняли номер в отеле, также нам провели экскурсию по больнице, чтобы мы нигде не заблудились. Моя мама работала в больницы, зарплата у неё была пличная.Мой папа работал дальнобойщиком.
    Копия паспорта: [​IMG]https://imgur.com/a/n7oOPze
    Скриншот статистики : [​IMG]https://imgur.com/a/zBw6G0Z
    На каких руководящих должностях имеется опыт: [​IMG]Больница ЛС ,ЛВПД
    Какое значение имеет организация: [​IMG]Предоставление услуг в сфере медицинской помощи за определенную оплату. Цена за лечение устанавливается Главным Врачом Штата.
    Ваши предложения по улучшению (не менее 2): [​IMG]Будут добавлены новые отделы "Санитария",На форуме будет полный список всех сотрудников, кол-во их выговоров и предупреждений Раз в неделю будут проходить собрания, на которых все сотрудники смогут поделиться с коллегами о том, как прошла их рабочая неделя. Сделано это для поддержания коллективизма в больнице.

OOC информация
    Ваше имя: [​IMG]Влад
    Ваш возраст (14+): [​IMG]14
    Где вы проживаете(страна/город): [​IMG]Украина Киев
    Ваш часовой пояс: [​IMG]GMT+2
    Ваш онлайн в сутки: [​IMG]6-10
    Был ли у вас опыт на данной должности и сколько: [​IMG]Да,30 дней
    Вы готовы получить наказание в случае, если не простоите достойно лидерство или уйдете псж раньше положенного срока: [​IMG]Да
    Охарактеризуйте себя: [​IMG]Адекватной,терпливый.
    Ник в программе Discord: [A]Edward_Fender#6586