Рассматривается Gos || Предложения по улучшению государственных структур.

n a m i 9 фев 2020

Статус темы:
Закрыта.
  1. n a m i

n a m i Главный Администратор по Гос.Структурам Команда форума Главный администратор по государственным структурам

339
    181
    0
    В данной теме, Вы можете оставить свою идею по улучшению государственных структур.

Код:
    1. Ваш Nickname:
    2. Мое предложение по улучшению:
    3. Почему оно должно быть реализовано?

2. Tomato Antihype

Tomato Antihype Новичок Пользователь

7
    0
    0
    1. Ваш Nickname: Tomato_Factor
    2. Мое предложение по улучшению: Я хочу что бы добавили во всех гос. организация что Заместитель не может прописать команду /leave потому что когда я стоял на лидерке я взял неактив на 2 дня когда вышел ни одной 9-тки. Если зам отстоял меньше 15 дней то он получает варн а если отстоял больше то ничего не получает просто уходит ПСЖ
    3. Почему оно должно быть реализовано? Что бы люди которые захотели встать на пост 9-тки пусть они отстоят пост 15 дней. Или же получают варн

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2020
  3. Kolya_228

Kolya_228 Пользователь Пользователь

18
    0
    0
    1. Ваш Nickname:Kolya_Sudzuki
    2. Мое предложение по улучшению:сделать вместо команды поиска игрока(/search), сделать команду (/find), а команду (/find) перенести перенести на (/mеmbers).
    3. Почему оно должно быть реализовано? Потому что в MVD HELPER там чтобы эти команды перенести, нужно купить лицензию, которая стоит реальных денег. Пожалуйста сделайте это. Это реально продвинет всю ситуацию!

Статус темы:
Закрыта.