Рассмотрено Жалоба на администратора *Looney_Swyze*

Yang_Mancero 10 июн 2020

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yang_Mancero

Yang_Mancero Куратор Команда форума Красная администрация Агент технической поддержки Уважаемый пользователь Сторожила Бывалый

127
    241
    1.660
    1) Ваш ник: Yang_Outworld
    2) Ник администратора: looney_swyze \ maks bruma
    3) Суть жалобы: Ранее в личных сообщениях и в кф лидеров,обсудили правила что можно +С и вместо опр ввести проверки.
    Прошу данного администратора снять с поста следящего за гетто,так как флуда не так много было,и можно было прочитать.
    Первый капт вара идёт,он дает выговор за +С,подтвердят многие игроки и ГС гетто
    В конференции лидеров,данный человек начинает заливать про опровержения...
    Хотя договоривались и в кф и с самим организатором об проверках,и убрать опры от обычных Игроков.
    Данный администратор даже не следит за гетто новостями,куда ему до читов.
    А теперь к сути.
    Вот он писал о опрах [​IMG]
    Данные слова только подчеркивают,что данный администратор не знает что такое "фрапсить и тащить в 40 фпс" и подчеркивают ленивость,ведь куда ПРОЩЕ ЗАВАРНИТЬ С ПРИЧИНОЙ "ОПРУ НА ФОРУМ",чем позвать игрока позвать на проверку.
    Так же пошли оскорбления и с его стороны,и с моей,за что готов получить наказание.
    Вот оскорбления от его лица-[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] и много чего еще
    Идут так же прямые и понятные всем типо "угрозы" [​IMG]

Просьба снять данного администратора с поста следящего по гетто,так как видно по фактам,что не имеет понятие о гетто.
    Скажу еще слово,что мои слова поддерживало в конферецнии многие Лидеры и другие Следящие по гетто.
    Я думаю вам будет лучше,чтобы были капты мясные,чем 2 на 2 в 40 фпс зато с ФРАПСОМ.
    Из моего состава никто до единой не отказывается от проверки.

4) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): выше
    5) Согласны ли Вы понести наказание в случае обмана администрации? Да/Нет: Да

Alex_Weekend нравится это.
  2. Yang_Mancero

Yang_Mancero Куратор Команда форума Красная администрация Агент технической поддержки Уважаемый пользователь Сторожила Бывалый

127
    241
    1.660
    угрозы

Вложения:

• sa-mp-026.png
      sa-mp-026.png
      Размер файла:
      906,6 КБ
      Просмотров:
      17
    Alex_Weekend нравится это.
  3. Skrip_Mandos

Skrip_Mandos Ballas Rich Nigga Игрок проекта Бывалый

152
    573
    1.095
    Добрый вечер! Жалоба в рассмотрении..

4. Skrip_Mandos

Skrip_Mandos Ballas Rich Nigga Игрок проекта Бывалый

152
    573
    1.095
    Администратор понесёт наказание за неадекватное общение.
    И будет отстранён от обязанностей следящего администратора по гетто, на время войны фамилий!

Одобрено, закрыто.

bad sweazy и Alex_Weekend нравится это.
Статус темы:
Закрыта.