Заявления на пост администратора сервера.

snitsarenko. 31 май 2019

Статус темы:
Закрыта.
  1. snitsarenko.

snitsarenko. chief Накрутчик лайков Уважаемый пользователь Сторожила Игрок проекта Бывалый

570
    4.506
    2.260
    Здравствуйте, уважаемые игроки.
    Мы объявляем о том, что открываем заявления на пост администратора сервера.

Что же мы предлагаем Вам?
    • Продвижение на посту администратора.
    • Хорошие условия для администрирования.
    • Индивидуальный подход к каждому администратору.
    Условия для назначения на пост.
    • Подача заявления в данной теме со всеми критериями.

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
    Billy_Kot, August., fantik. и 15 другим нравится это.
  2. snitsarenko.

snitsarenko. chief Накрутчик лайков Уважаемый пользователь Сторожила Игрок проекта Бывалый

570
    4.506
    2.260
    Заявления на пост администратора вновь открыты.

August., #modernik, #uzi и ещё 1-му нравится это.
  3. modelkin

modelkin Игрок проекта

16
    19
    0
    1. Имя, фамилия Юрий Моделкин
    2. Ваш полный возраст 17
    3. Ваш часовой пояс +1 от мск
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) да несколько раз на Га гетто
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Юрий 17 лет, на данный момент учусь в 10 классе, и так как пока времени хватает на игры, хочу воспользоваться этим временем и помочь проекту чем смогу.
    6. Скриншот статистики персонажа [​IMG]https://ibb.co/pPGNZwm
    7. Ссылка на страницу VK vk.com/cole99
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто ghetto
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? da

Одобрено исп срок

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2020
    Yang_Mancero нравится это.
  4. Danilus Murakami

Danilus Murakami Игрок проекта

14
    3
    0
    Шаблон подачи заявления.
    1. Имя, фамилия: Даниил Подлинев
    2. Ваш полный возраст: 14
    3. Ваш часовой пояс: -1 МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию): Все посты лидерок(даже мэрия и 1 раз было что сам ГА по мафиям ставил на лидерку хитманов по доверию:) кроме гетто. Посты администратора - Все следящие не однократно и ЗГА хелепров вроде бы ЗГА хелперов 2-3 раза
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли): Ну.. Я люблю играть на данном сервере, хочу попробовать поднять мафии а то что-то только гетто активит(финд), живу в Греции.
    6. Скриншот статистики персонажа: sa-mp-234.png
    7. Ссылка на страницу VK: *Тык*
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто): Goss
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта?: Конечно да!

Последнее редактирование: 8 мар 2020
    #modernik нравится это.
  5. #modernik

#modernik Уважаемый пользователь Сторожила Игрок проекта Бывалый

199
    336
    1.115
    1. Имя, фамилия Сумский Алексей
    2. Ваш полный возраст 15
    3. Ваш часовой пояс МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Админ. посты - след по гос. след по мафиям, след по гетто, ЗГА по хэлперам, ЗГА по мафиям. Лидерские посты - AP(x4), LSPD,HLS(x2),Army SF, Groove Street.
    6. Пару о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Меня зовут Алексей, проживаю в городе Ростов на Дону. Играю в GTA SAMP, обожаю ролевую игру и готов развивать её на проекте. Хотелось бы в будущем занять пост ГА или ЗГА по гос.
    6. Скриншот статистики персонажа Сейчас отправить не могу, позже отредактирую и добавлю
    7. Ссылка на страницу VK *тык*
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Могу попробовать в любой из сфер, но большое желание к гос.
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да

:thank_you2:

Последнее редактирование: 3 мар 2020
    #Antihype и Danilus Murakami нравится это.
  6. Samuel_Relvarez

Samuel_Relvarez Игрок проекта

4
    0
    0
    1. Имя, фамилия Alexandr Romanchuk
    2. Ваш полный возраст 14
    3. Ваш часовой пояс MSK
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да,был згс по гетто потом сняли за блат ( щас блата не будет )
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Ну мне 14 лет учусь в 9 классе гоняю в футбол в свободное время играю в самп,готов следить за каптами и поднимать гетто с колен
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/RTMRFoL
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/id532066508
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Ghetto
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? da

7. Teddy_Trunovskiy

Teddy_Trunovskiy Игрок проекта

4
    0
    0
    1. Имя, фамилия Иван Дуденчук. Ник: Teddy_Trunovskiy
    2. Ваш полный возраст 14
    3. Ваш часовой пояс - 1 от MSK
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да, я стоял на постах лидеров: Мэрия, LVPD, S.W.A.T а также стоял на посту администратора: след по госс, след по мафиям, ЗГС по хелперам.
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Привет меня зовут Иван, я играю в самп уже 3 года и в СRMP. Я ко всем постам отношусь ответственно, также я комуникабельный, пунктуальный и т.д
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/N3VJMad
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/id328091374
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Ghetto: Я бы хотел снова пойти в Госс либо в хелперы.
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да!

8. Vlad_Deluxe

Vlad_Deluxe Игрок проекта

4
    0
    0
    1. Имя, фамилия Андрей Каран
    2. Ваш полный возраст 16
    3. Ваш часовой пояс (GMT+2)
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию)Занимал пост лидера Yakuza.
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли)Меня зовут Андрей мне 16 лет,занимаюсь создание сайтом и програм. В самп играю уже 6 лет.На Fiasko играю уже 3 года. И я хочу помогать развивать Фиаско рп на сколько возможно.
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/SWc16gl
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/id586045167
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) гетто
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта?Да

Последнее редактирование: 9 мар 2020
  9. Thomas_Mancero

Thomas_Mancero Игрок проекта Бывалый

9
    42
    170
    1. Имя, фамилия Сергей Баринов
    2. Ваш полный возраст 17
    3. Ваш часовой пояс +3
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) На всех постах был, кроме ЗГа/Га по Администрации
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Про меня и так всё знают)
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/mQxDdy7
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/tiktopessyka
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Ghetto
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Yes

#uzi, #Antihype и Yang_Mancero нравится это.
  10. #Sunrise

#Sunrise Уважаемый пользователь Игрок проекта Бывалый

760
    352
    1.065
    1.Имя, фамилия Настя Холод
    2. Ваш полный возраст 16 лет
    3. Ваш часовой пояс -1 от МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Нет
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Меня трудно вывести из себя,считаю себя адекватным человеком.
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/xDAX0Ii
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/nastik70
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Госс
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Естественно

11. Vlad_Jorimo

Vlad_Jorimo Игрок проекта

27
    34
    0
    1. Имя, фамилия: Владислав Тарасихин
    2. Ваш полный возраст: 16
    3. Ваш часовой пояс: +1 от МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да, 17-18 год(точной информации нету).
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли)
    6. Скриншот статистики персонажа: https://imgur.com/a/NukSMUO
    7. Ссылка на страницу VK: Лично отпишу ГА.
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто: Гос.
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да.

Yang_Mancero нравится это.
  12. NikolasJonas

NikolasJonas Игрок проекта

3
    0
    15
    1. Имя, фамилия Николай Мотузко
    2. Ваш полный возраст 16
    3. Ваш часовой пояс +2
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? Нет,только заместителя,но делал как лидер
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Данный сервер не плохой,хочу поднять мафию на тот уровень,на котором она была когда я начинал играть,и исправить ситуации с нрп действиями от игроков,так же к игрокам отношусь уважительно без блата,отвечаю грамотно и адекватно
    6. Скриншот статистики персонажа ниже sa-mp-968.png
    7. Ссылка на страницу VK id275290181
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? мафии
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Конечно,для этого и иду на администратора

13. #bryan.foster

#bryan.foster Гость

1. Имя, фамилия: Артем Бойко
    2. Ваш полный возраст: 14
    3. Ваш часов пояс: + 1 от МСК.

4. Занимали ли пост лидеры/администратора на проекте?: грув, вагос, якудза, 2 раза админ, даты никогда не скринили, можете проверить по айпи.
    5. Пару предложений о себе: Я грамотный, адекватный чувачок. Учусь в восьмом классе, люблю играть на "Fiasko Role Play" Люблю пельмени, и Артёма Сницаренко.
    6. Скриншот статистики персонажа: https://yapx.ru/v/GkrIw ( варн уже спал )

7. Ссылка на страницу VK: @king_cbug
    8. В какой сфере хотели бы администрировать?: гос. структуры, или мафия
    9. Готовы ли вы прилагать усилия для улучшения проекта? Конечно, для того и админка. Bryan_Foster.png
    Связь со мной: VK: @king_cbug
    Посты лидерства "Fiasko Role Play"

Bryan Foster - Grove Street Gang
    Bryan Foster - Yakuza
    Heal Trigger - Vagos Gang

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    *пледик с чаем* нравится это.
  14. Matrix

Matrix pivo Игрок проекта

13
    4
    255
    1. Имя, фамилия: Даниил Моделкин
    2. Ваш полный возраст: 16
    3. Ваш часовой пояс: +9
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да,18-19
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли)
    6. Скриншот статистики персонажа:
    7. Ссылка на страницу VK: https://vk.com/navariwe
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто: Хелперс.
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да.

Вложения:

• sa-mp-001.png
      sa-mp-001.png
      Размер файла:
      913,4 КБ
      Просмотров:
      3
  15. Tomato Antihype

Tomato Antihype Игрок проекта

4
    0
    10
    Шаблон подачи заявления.
    1. Имя, фамилия Владимир Дуденчук
    2. Ваш полный возраст 13
    3. Ваш часовой пояс -1 От МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию)
    1 раз ЗГА Хелперов 2. Раза ЗГА гос 1. Раз ЗГА гетто 5. Раз След. Гос 1. Раз След. Мафий
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Меня зовут Владимир, мне 13 лет. Я учусь,занимаюсь спортом, гуляю на игру у меня есть много времени, на данный момент занимаю пост лидера МЗ, так-же у меня имеется брат. У меня очень много друзей на проекте, так-же есть улучшения для систем
    6. Скриншот статистики персонажа *кликабельно*
    7. Ссылка на страницу VK *кликабельно*
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Я могу занять пост След. по Госсу или же След. по Мафиям, ЗГА по хелперам
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да. я сейчас даже некоторые предложу

1. Улучшить систему госс в плане того что-бы человек который занял пост заместителя не мог уйти по собественому желанию без наказания если человек отстоит меньше 10-дней в виде варна/бана

2. Улучшить систему госс в плане того что бы кажный лидер имел пункт в /lmenu для измены названия рангов. Потому-что бывают такие моменты когда организация нуждается в звание которого нету в системе.

3. Улучшить систему мафий в плане того что бы изменить расположение спавна фракции потому что все думают что будет сложно добраться в LS так-как не всегда разрешают брать машины и LS это можно сказать самый популярный город

4. Улучшить систему мафий/гос в плане того что бы при выдавание ранга скин менялся одновременно так-ка бывают такие ситуации как у человека которого повысили выбило свет или ешё что-то и он остался со старым скином. Я понимаю то что можно выдать скины когда он зайдёт ешё раз но это будет в разы проще.

5. Улучшить мод в плане того что бы не пополняли бензин в машинах так часто это для того что бы задействовать бизнес как заправка это для повышения Role Play

6. Улучшить мод в плане того что Хелпер это как Администратор первого уровня для слежки за сервером и добавить Хелперам чат админов для того если хелпер увидел нарашение в виде DM/CHEAT что бы можно было сообщить сразу что бы проверили старшие Администраторы и выдали наказание

7. Улучшить систему гетто. Каждный человек который состоит в гетто сответственно своего ранга мог выбрать себе скин не выше его ранга например: 7 ранг может ходить в одежде 2 ранга и так далее.

8. Улучшить систему фракции San News. добавить команду которая будет включатся от 7 ранга в команде будет *Создание газеты* так-же для выбора картинок под газету создать меню

9. Улучшить систему фракции МЗ. Добавить звания для пожарников потому-что есть и машины пожарных и скины а званий для пожарных нет.

16. snitsarenko.

570
    4.506
    2.260
    Открыто, вакантно 3 места на следящих по гетто.

August. и #uzi нравится это.
  17. San_Antihype

San_Antihype Игрок проекта

7
    3
    115
    1. Имя, фамилия Стас Соколов
    2. Ваш полный возраст 13
    3. Ваш часовой пояс +3 от МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да много раз стоял на след мафиях,след гос на старых аккаунтах
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Меня зовут Стас мне 13 лет живу в России город Омск. Занимаюсь боксом
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/KKfb2XB
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/fernand666
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) гос
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? да

18. StepanDarknes

StepanDarknes Игрок проекта

1
    0
    0
    1. Имя, фамилия Славик Катринуца
    2. Ваш полный возраст 20
    3. Ваш часовой пояс по МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) - да занемал но давно !
    6. Скриншот статистики персонажа
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/slavik2018
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Я могу занять пост След. по ГЕТТО
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? - да

19. Matrix_Antihype

Matrix_Antihype Игрок проекта

13
    0
    185
    1. Имя, фамилия Максим Лёлич
    2. Ваш полный возраст 15 скоро 16
    3. Ваш часовой пояс МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да был как то лидером и админом, даты не запоминаю
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли)Проведение новых мероприятий, помощь каким либо админам,Развитие сервера.
    7. Ссылка на страницу VKhttps://vk.com/maksim.matrix
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих геттом:Думаю пойти в гетто
    Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта?Да

Вложения:

• sa-mp-039.png
      sa-mp-039.png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      5
  20. Vadim_Rock

Vadim_Rock Это текст видят только красавчики )) Игрок проекта

1
    0
    0
    1.Имя, фамилия: Вадим Назарцев
    2. Ваш полный: возраст 16
    3. Ваш часовой пояс: Московский
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Покупал если только))
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) в большей части справедливый человек,добрый,помощь в недопонимании между администрацией и игроками ,помощь в адаптации только что игрокам зашедшим на север
    7. Ссылка на страницу VK: vk.com/love_tok_teby
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто : Гос/Гетто куда поставите ))
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да,было много предложений ,даже писал их

Вложения:

• sa-mp-054.png
      sa-mp-054.png
      Размер файла:
      786,3 КБ
      Просмотров:
      1
Статус темы:
Закрыта.