ПРОВЕРЕНО Заявления на пост администратора сервера.

snitsarenko. 31 май 2019

Статус темы:
Закрыта.
  1. snitsarenko.

snitsarenko. chief Команда форума Главный администратор Техническая поддержка Сторожила

2.900
    5.137
    745
    Здравствуйте, уважаемые игроки.
    Мы объявляем о том, что открываем заявления на пост администратора сервера.

Что же мы предлагаем Вам?
    • Продвижение на посту администратора.
    • Хорошие условия для администрирования.
    • Индивидуальный подход к каждому администратору.
    Условия для назначения на пост.
    • Подача заявления в данной теме со всеми критериями.

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
    AugustAntihype, fantik., Ozzi_Antihype и 14 другим нравится это.
  2. snitsarenko.

snitsarenko. chief Команда форума Главный администратор Техническая поддержка Сторожила

2.900
    5.137
    745
    Заявления на пост администратора вновь открыты.

AugustAntihype, #modernik, #weekend и ещё 1-му нравится это.
  3. modelkin

modelkin Игрок

126
    21
    0
    1. Имя, фамилия Юрий Моделкин
    2. Ваш полный возраст 17
    3. Ваш часовой пояс +1 от мск
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) да несколько раз на Га гетто
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Юрий 17 лет, на данный момент учусь в 10 классе, и так как пока времени хватает на игры, хочу воспользоваться этим временем и помочь проекту чем смогу.
    6. Скриншот статистики персонажа [​IMG]https://ibb.co/pPGNZwm
    7. Ссылка на страницу VK vk.com/cole99
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто ghetto
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? da

Одобрено исп срок

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2020
    Legend Yang нравится это.
  4. Danilus Murakami

Danilus Murakami Игрок

142
    4
    0
    Шаблон подачи заявления.
    1. Имя, фамилия: Даниил Подлинев
    2. Ваш полный возраст: 14
    3. Ваш часовой пояс: -1 МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию): Все посты лидерок(даже мэрия и 1 раз было что сам ГА по мафиям ставил на лидерку хитманов по доверию:) кроме гетто. Посты администратора - Все следящие не однократно и ЗГА хелепров вроде бы ЗГА хелперов 2-3 раза
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли): Ну.. Я люблю играть на данном сервере, хочу попробовать поднять мафии а то что-то только гетто активит(финд), живу в Греции.
    6. Скриншот статистики персонажа: sa-mp-234.png
    7. Ссылка на страницу VK: *Тык*
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто): Goss
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта?: Конечно да!

Последнее редактирование: 8 мар 2020
    #modernik нравится это.
  5. #modernik

#modernik Сторожила Уважаемый пользователь Лидер организации Бывалый

373
    277
    495
    1. Имя, фамилия Сумский Алексей
    2. Ваш полный возраст 15
    3. Ваш часовой пояс МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Админ. посты - след по гос. след по мафиям, след по гетто, ЗГА по хэлперам, ЗГА по мафиям. Лидерские посты - AP(x4), LSPD,HLS(x2),Army SF, Groove Street.
    6. Пару о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Меня зовут Алексей, проживаю в городе Ростов на Дону. Играю в GTA SAMP, обожаю ролевую игру и готов развивать её на проекте. Хотелось бы в будущем занять пост ГА или ЗГА по гос.
    6. Скриншот статистики персонажа Сейчас отправить не могу, позже отредактирую и добавлю
    7. Ссылка на страницу VK *тык*
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Могу попробовать в любой из сфер, но большое желание к гос.
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да

:thank_you2:

Последнее редактирование: 3 мар 2020
    #Antihype и Danilus Murakami нравится это.
  6. Samuel_Relvarez

Samuel_Relvarez Игрок

63
    0
    0
    1. Имя, фамилия Alexandr Romanchuk
    2. Ваш полный возраст 14
    3. Ваш часовой пояс MSK
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да,был згс по гетто потом сняли за блат ( щас блата не будет )
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Ну мне 14 лет учусь в 9 классе гоняю в футбол в свободное время играю в самп,готов следить за каптами и поднимать гетто с колен
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/RTMRFoL
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/id532066508
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Ghetto
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? da

7. Teddy_Trunovskiy

Teddy_Trunovskiy Игрок

11
    1
    0
    1. Имя, фамилия Иван Дуденчук. Ник: Teddy_Trunovskiy
    2. Ваш полный возраст 14
    3. Ваш часовой пояс - 1 от MSK
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да, я стоял на постах лидеров: Мэрия, LVPD, S.W.A.T а также стоял на посту администратора: след по госс, след по мафиям, ЗГС по хелперам.
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Привет меня зовут Иван, я играю в самп уже 3 года и в СRMP. Я ко всем постам отношусь ответственно, также я комуникабельный, пунктуальный и т.д
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/N3VJMad
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/id328091374
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Ghetto: Я бы хотел снова пойти в Госс либо в хелперы.
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да!

8. Vlad_Deluxe

Vlad_Deluxe Игрок

7
    0
    0
    1. Имя, фамилия Андрей Каран
    2. Ваш полный возраст 16
    3. Ваш часовой пояс (GMT+2)
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию)Занимал пост лидера Yakuza.
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли)Меня зовут Андрей мне 16 лет,занимаюсь создание сайтом и програм. В самп играю уже 6 лет.На Fiasko играю уже 3 года. И я хочу помогать развивать Фиаско рп на сколько возможно.
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/SWc16gl
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/id586045167
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) гетто
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта?Да

Последнее редактирование: 9 мар 2020
  9. Thomas_Mancero

Thomas_Mancero Игрок Бывалый

30
    46
    170
    1. Имя, фамилия Сергей Баринов
    2. Ваш полный возраст 17
    3. Ваш часовой пояс +3
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) На всех постах был, кроме ЗГа/Га по Администрации
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Про меня и так всё знают)
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/mQxDdy7
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/tiktopessyka
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Ghetto
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Yes

#weekend, #Antihype и Legend Yang нравится это.
  10. #Vampire

#Vampire Главная Следящая за Helper's Team Команда форума Следящий по хелперам Уважаемый пользователь Бывалый

712
    90
    460
    1.Имя, фамилия Настя Холод
    2. Ваш полный возраст 16 лет
    3. Ваш часовой пояс -1 от МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Нет
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Меня трудно вывести из себя,считаю себя адекватным человеком.
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/xDAX0Ii
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/nastik70
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто Госс
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Естественно

11. Vlad_Jorimo

Vlad_Jorimo Игрок

283
    63
    0
    1. Имя, фамилия: Владислав Тарасихин
    2. Ваш полный возраст: 16
    3. Ваш часовой пояс: +1 от МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да, 17-18 год(точной информации нету).
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли)
    6. Скриншот статистики персонажа: https://imgur.com/a/NukSMUO
    7. Ссылка на страницу VK: Лично отпишу ГА.
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто: Гос.
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да.

Legend Yang нравится это.
  12. NikolasJonas

NikolasJonas Игрок

13
    0
    15
    1. Имя, фамилия Николай Мотузко
    2. Ваш полный возраст 16
    3. Ваш часовой пояс +2
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? Нет,только заместителя,но делал как лидер
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Данный сервер не плохой,хочу поднять мафию на тот уровень,на котором она была когда я начинал играть,и исправить ситуации с нрп действиями от игроков,так же к игрокам отношусь уважительно без блата,отвечаю грамотно и адекватно
    6. Скриншот статистики персонажа ниже sa-mp-968.png
    7. Ссылка на страницу VK id275290181
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? мафии
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Конечно,для этого и иду на администратора

13. #bryan.foster

#bryan.foster Гость

1. Имя, фамилия: Артем Бойко
    2. Ваш полный возраст: 14
    3. Ваш часов пояс: + 1 от МСК.

4. Занимали ли пост лидеры/администратора на проекте?: грув, вагос, якудза, 2 раза админ, даты никогда не скринили, можете проверить по айпи.
    5. Пару предложений о себе: Я грамотный, адекватный чувачок. Учусь в восьмом классе, люблю играть на "Fiasko Role Play" Люблю пельмени, и Артёма Сницаренко.
    6. Скриншот статистики персонажа: https://yapx.ru/v/GkrIw ( варн уже спал )

7. Ссылка на страницу VK: @king_cbug
    8. В какой сфере хотели бы администрировать?: гос. структуры, или мафия
    9. Готовы ли вы прилагать усилия для улучшения проекта? Конечно, для того и админка. Bryan_Foster.png
    Связь со мной: VK: @king_cbug
    Посты лидерства "Fiasko Role Play"

Bryan Foster - Grove Street Gang
    Bryan Foster - Yakuza
    Heal Trigger - Vagos Gang

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    *пледик с чаем* нравится это.
  14. Matrix

Matrix pivo Игрок

44
    7
    0
    1. Имя, фамилия: Даниил Моделкин
    2. Ваш полный возраст: 16
    3. Ваш часовой пояс: +9
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да,18-19
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли)
    6. Скриншот статистики персонажа:
    7. Ссылка на страницу VK: https://vk.com/navariwe
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто: Хелперс.
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да.

Вложения:

• sa-mp-001.png
      sa-mp-001.png
      Размер файла:
      913,4 КБ
      Просмотров:
      3
  15. Tomato Antihype

Tomato Antihype Игрок

8
    0
    10
    Шаблон подачи заявления.
    1. Имя, фамилия Владимир Дуденчук
    2. Ваш полный возраст 13
    3. Ваш часовой пояс -1 От МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию)
    1 раз ЗГА Хелперов 2. Раза ЗГА гос 1. Раз ЗГА гетто 5. Раз След. Гос 1. Раз След. Мафий
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Меня зовут Владимир, мне 13 лет. Я учусь,занимаюсь спортом, гуляю на игру у меня есть много времени, на данный момент занимаю пост лидера МЗ, так-же у меня имеется брат. У меня очень много друзей на проекте, так-же есть улучшения для систем
    6. Скриншот статистики персонажа *кликабельно*
    7. Ссылка на страницу VK *кликабельно*
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Я могу занять пост След. по Госсу или же След. по Мафиям, ЗГА по хелперам
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да. я сейчас даже некоторые предложу

1. Улучшить систему госс в плане того что-бы человек который занял пост заместителя не мог уйти по собественому желанию без наказания если человек отстоит меньше 10-дней в виде варна/бана

2. Улучшить систему госс в плане того что бы кажный лидер имел пункт в /lmenu для измены названия рангов. Потому-что бывают такие моменты когда организация нуждается в звание которого нету в системе.

3. Улучшить систему мафий в плане того что бы изменить расположение спавна фракции потому что все думают что будет сложно добраться в LS так-как не всегда разрешают брать машины и LS это можно сказать самый популярный город

4. Улучшить систему мафий/гос в плане того что бы при выдавание ранга скин менялся одновременно так-ка бывают такие ситуации как у человека которого повысили выбило свет или ешё что-то и он остался со старым скином. Я понимаю то что можно выдать скины когда он зайдёт ешё раз но это будет в разы проще.

5. Улучшить мод в плане того что бы не пополняли бензин в машинах так часто это для того что бы задействовать бизнес как заправка это для повышения Role Play

6. Улучшить мод в плане того что Хелпер это как Администратор первого уровня для слежки за сервером и добавить Хелперам чат админов для того если хелпер увидел нарашение в виде DM/CHEAT что бы можно было сообщить сразу что бы проверили старшие Администраторы и выдали наказание

7. Улучшить систему гетто. Каждный человек который состоит в гетто сответственно своего ранга мог выбрать себе скин не выше его ранга например: 7 ранг может ходить в одежде 2 ранга и так далее.

8. Улучшить систему фракции San News. добавить команду которая будет включатся от 7 ранга в команде будет *Создание газеты* так-же для выбора картинок под газету создать меню

9. Улучшить систему фракции МЗ. Добавить звания для пожарников потому-что есть и машины пожарных и скины а званий для пожарных нет.

16. snitsarenko.

2.900
    5.137
    745
    Открыто, вакантно 3 места на следящих по гетто.

AugustAntihype и #weekend нравится это.
  17. San_Antihype

San_Antihype Игрок

31
    3
    115
    1. Имя, фамилия Стас Соколов
    2. Ваш полный возраст 13
    3. Ваш часовой пояс +3 от МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да много раз стоял на след мафиях,след гос на старых аккаунтах
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) Меня зовут Стас мне 13 лет живу в России город Омск. Занимаюсь боксом
    6. Скриншот статистики персонажа https://imgur.com/a/KKfb2XB
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/fernand666
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) гос
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? да

18. StepanDarknes

StepanDarknes Игрок

1
    0
    0
    1. Имя, фамилия Славик Катринуца
    2. Ваш полный возраст 20
    3. Ваш часовой пояс по МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) - да занемал но давно !
    6. Скриншот статистики персонажа
    7. Ссылка на страницу VK https://vk.com/slavik2018
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Я могу занять пост След. по ГЕТТО
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? - да

19. Matrix_Antihype

Matrix_Antihype Игрок

99
    7
    185
    1. Имя, фамилия Максим Лёлич
    2. Ваш полный возраст 15 скоро 16
    3. Ваш часовой пояс МСК
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Да был как то лидером и админом, даты не запоминаю
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли)Проведение новых мероприятий, помощь каким либо админам,Развитие сервера.
    7. Ссылка на страницу VKhttps://vk.com/maksim.matrix
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих геттом:Думаю пойти в гетто
    Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта?Да

Вложения:

• sa-mp-039.png
      sa-mp-039.png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      5
  20. Vadim_Rock

Vadim_Rock Это текст видят только красавчики )) Игрок

3
    1
    0
    1.Имя, фамилия: Вадим Назарцев
    2. Ваш полный: возраст 16
    3. Ваш часовой пояс: Московский
    4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию) Покупал если только))
    5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли) в большей части справедливый человек,добрый,помощь в недопонимании между администрацией и игроками ,помощь в адаптации только что игрокам зашедшим на север
    7. Ссылка на страницу VK: vk.com/love_tok_teby
    8. В какой сфере хотели бы администрировать? (гос/мафии/гетто) Нуждаемся более в следящих гетто : Гос/Гетто куда поставите ))
    9. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта? Да,было много предложений ,даже писал их

Вложения:

• sa-mp-054.png
      sa-mp-054.png
      Размер файла:
      786,3 КБ
      Просмотров:
      1
Статус темы:
Закрыта.