Коммунистическая партия *Портал в будущее* || Кандидат Tomato_Faсtor

#₮ó₥α₮ö 11 окт 2020

1. #₮ó₥α₮ö

#₮ó₥α₮ö Курирую Fiasko Команда форума Главный администратор отвечающий за хелперов

35
    12
    1.150
    Портал.png
    Официальная Коммунистическая партия *Портал в будущее*

Название партии: Портал в будущее

Дата основания: 11.10.2020

Глава партии: Томато Фактор

Политические убеждения: Центристские

Идеология: Американский центризм

Город штаб-квартиры: Лос-Сантос

Краткое название: Портал в будущее

Состав партии:

Новости.png
    11 Октября 2020 - Была заснована партия Портал в будущее. С кандидатом
    Томато Фактор
    Коммунистическая партия *Портал в будущее* была заснована жителем штата Fiasko Tomato Factor. Человек который занимал посты: Вице-Призедента , Депутат, Министр Юистиции, Министр Здравоохранения Верховным судьей, Мэром Лос-Сантос, Начальник Спец. Подразделения SWAT, Шериф ЛСПД, Генеральный директор СМИ, Директора ФБР, Генералом Армии Сан Фиеро, глав. Врачом.

12 Октября 2020 - Была проведена пресс-конференция на должность Народного Депутата фракции и им стал Леонардо Декампл

13 Октября 2020 - Партия была подана на регистрацию в выборах.

Информация о партии.png
    Коммунистическая партия *Портал в будущее* не была создана что бы побывать на посту Губернатора и унижать людей... Она была создана да-бы помогать им в планах лидера партии, сделать полный переворот штата и что бы госс. организации уважали гражданских... Сотрудники партии будут можно сказать патрулировать штат и искать людей которым нужна помощь в трудоустройстве и так далее... Государственные организации у них очень много конфликтов наша партия будет стараться угомонить все эти скандалы.
    Мы желаем помочь штату.

Клятва.png
    Я Томато Фактор кандидат на пост Губернатора Штата лидер Коммунистической партия *Портал в будущее* клянусь:
    Помогать гражданским , устранять все конфликты , не допускать митингов, клянусь дать работ гражданину который ко мне обратится, выдать нормальную зарплату для сотрудников организаций, выделять деньги на все что нужно гражданским и государству, клянусь быть честным и справедливым! Клянусь.
    Заявление в партию.png
    Я *Имя, Фамилия* прошу принять меня в Коммунистическую партия *Портал в будущее*, обещаю помогать штату и быть верным партии до конца своих дней.
    *ссылка на страницу ВКонтакте*.

Дата:________
    Подпись:_________

Последнее редактирование: 13 окт 2020