ИНФОРМАЦИЯ Получение "Уважаемого пользователя" на форуме.

snitsarenko. 16 авг 2019

1. Santiago Kenwood

Santiago Kenwood Игрок проекта

254
    51
    215
    Ваш никнейм:Ansar_Antihype
    Скриншот статистики персонажа:я устал в прошлых заявках посмотрите
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):
    Достижения: В данный момент не имеются. Узнаваемость среди игроков: Меня много кто знает уже потому что я играю много на сервере.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Я захожу на форум каждый день удиляю примерно 3 часа и больше
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Я тоже хочу быть Уважаемым)

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
  2. Leonardo Campbell

Leonardo Campbell Игрок проекта

104
    14
    265
    Ваш никнейм:Leonardo_Campbell
    Скриншот статистики персонажа:*Тык*
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Лидером не был не разу но был заместителем, насчет администрации сейчас стою на 4 lvl администрации Следящий по Мафии/Гос.занимал раньше посты администрации 3 раза.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Каждый день захожу на форум смотрю что нового, да участвую.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Я играю на проекте с 2017-18 года, меня знаю многие игроки и администраторы.

20200721_005018.gif
    Классные-и-крутые-картинки-Самп-SAMP-на-аву-коллекция-аватарок-5.jpg
    12 lvl administratior-[7.8.2018] - [10.8.2018]
    13 lvl administratior - [10.4.2019] - [15.5.2019]
    4 lvl administratior [ 29.07.2020] - [xx.xx.xxxx]

Billy_Kot нравится это.
  3. Ernesto Kenwood

Ernesto Kenwood люблю мясо Игрок проекта

79
    10
    235
    Ваш никнейм: Ernesto_Kenwood
    Скриншот статистики персонажа:
    *тык*
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): находился на посту администратора 13-ого уровня, следящий по мафиям. так же я сейчас занимаю пост лидера Якудзы и хелпер 8-ого уровня
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): форум я открываю с того момента, как включил компьютер. захожу на него примерно раз в 15-20 минут, смотрю все последние сообщения
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: меня узнали уже многие, ведь на сервере я онлайню очень много

4. Andrei_Andreev

Andrei_Andreev ㄥㄖ山丂Ҝ丨ㄥㄥ Игрок проекта

130
    7
    285
    Ваш никнейм: Andrei_Andreev
    Скриншот статистики персонажа: https://imgur.com/a/IP9HBWu
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Играю на проекте с 2018. Был Одменом по гетто, даже как-то стоял на ГА по гетто. Ну вот как - та так.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Часто.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Решил вот попробовать, а чего бы и нет.

5. Thomas_Argent

Thomas_Argent Aristarchus Игрок проекта

3
    0
    185
    Ваш никнейм: Thomas_Argent
    Скриншот статистики персонажа: См.
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): В частности слежу за проектом на форуме, в игре играю как игрок, просматриваю иногда, что там делают лидеры либо заместители.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Довольно частенько. Учавствую-ли в жизни форума, в какой-то степени - да.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Без понятия, уже длительное время слежу за форумом, почему бы и не достоин получить такую плашечку?

6. FLICKpaupau

FLICKpaupau Посланник Rainbow Сторожила Игрок проекта Бывалый

102
    51
    300
    Ваш никнейм: Kelsey_Backwoods
    Скриншот статистики персонажа: https://imgur.com/a/57FgOWN
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Начнём с админиских постах, очень много раз стоял на ГА по гетто с 2018 по 2020, брал много лидерские посты с конца 2017, было 2 сто территорий.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Сейчас являюсь ЗГА по гетто, поэтому каждый день.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: В третьем пункте все описано.

7. Arkadiy_Rolakov

Arkadiy_Rolakov Специалист технической поддержки Команда форума Техническая поддержка Сторожила Следящий по государственным структурам Уважаемый пользователь Бывалый

657
    534
    595
    Критерии изменены (уточнены).

Проверкой занимаюсь не я, мне не стоит флудить с просьбой выдать данную группу.

8. Santiago Kenwood

254
    51
    215
    Ваш никнейм:Santiago_Kenwood
    Скриншот статистики персонажа:Снизу
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Я стоял в лидерских постах/админских так меня много людей узнали и по жалобам)
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):3 часа минимум
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Играю с 17 до 18 года потом я самп вообще бросил вернулься опять на фиаско пароль от старого акка забыл меня много кто знаеи вот почему заслуживаю данный статус

Вложения:

• sa-mp-737.png
      sa-mp-737.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      15
  9. cheshuiinov

cheshuiinov Бывший Уважаемый пользователь

125
    71
    325
    Ваш никнейм:Amir_Cheshuinov
    Скриншот статистики персонажа: там ниже ._.

Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Я стоял на лидерский постах был администратором, был под никами Dave_Jhonson Jesus_Antihype Jesus Revenge возможно с этого узнают
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума?: общаюсь с чатом, смотрю темы, профили игроков и т.д.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Я играю на проекте очень много, внёс большой вклад, нервов и времени, перенёс много всего первые минуты, первые выговоры, снятия. И думаю смог прославится на проекте Fiasko. Я думаю заслуживаю этот статус))))

Вложения:

• sa-mp-023.png
      sa-mp-023.png
      Размер файла:
      706,6 КБ
      Просмотров:
      10
  10. Tommy Trann

Tommy Trann Команда форума Эксперт Куратор государственных организаций и хелперов Уважаемый пользователь

1.083
    78
    335
    Ваш никнейм: Tommy_Trann
    Скриншот статистики персонажа: *тык*
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Лидер FBI, ЗГА Хелперов, следящий Гос/Хелперы. Среди игроков узнаваемый.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темахобщения, профилях игроков):Каждый день посещаю и оставляю сообщения в темах.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Участвую в жизни проекта, не получал ни какие либо наказания на аккаунте и много онлайню.

11. Ernesto Kenwood

79
    10
    235
    Скриншот статистики персонажа: *click*
    Расскажите о своей игре на проекте: Хм... Играю давно, было 2 никнейма [Richard_Youngers] [Ernesto_Kenwood]. Под ником [Richard_Youngers] я был Администратором 13-ого уровня [Следящий по Мафиям]. Под ником [Ernesto_Kenwood] я был на посту Лидера фракции "Yakuza". Так же по ником [Ernesto_Kenwood] я стоял на посту Хелпера 8-ого уровня [~500 ответов]. Так же под ником [Ernesto_Kenwood] я стою на посту Администратора 12-ого уровня [Следящий по Гетто]. В игре достаточно много провожу времени.
    Как часто посещаете форум?: Я захожу в ВК и на форум сразу, как сажусь за компьютер. Ответы делаю, за темами слежу.
    Участвуете ли в "жизни" форума?: Конечно. Участвую в различных мероприятиях на форуме, поддерживаю форум в целом.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: А почему бы и нет? :)

12. Santiago Kenwood

254
    51
    215
    Ваш никнейм:Santiago_Kenwood
    Скриншот статистики персонажа:Снизу
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Я стоял в лидерских постах/админских так меня много людей узнали и по жалобам)
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):3 часа минимум
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:С февраля играл не регистрировался на форуме

Вложения:

• sa-mp-001.png
      sa-mp-001.png
      Размер файла:
      850,5 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
  13. #legendary

#legendary lost boy Игрок проекта Бывалый

101
    28
    290
    Ваш никнейм: Gerrard_Legendary
    Скриншот статистики персонажа: *тьк*
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Начал играть с 2018, затем забросил до 2019 и опять начал играть. Встал на админку и попал в гетто, развивался и стал ЗГа. Ушел с сервера до 2020.
    В 2020 вернулся и встал на пост ГА гетто. Узнаваемость есть.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Форум готов посещать часто т.к появилась мотивация играть.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Очень хотелось бы данный статус, думаю достоин.

Elizabeth Parker нравится это.
  14. Leonardo Campbell

Leonardo Campbell Игрок проекта

104
    14
    265
    Ваш никнейм:Leonardo_Campbell
    Скриншот статистики персонажа:Ваш никнейм: *Тыкни*
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Был администратором как за донат так и просто вставал по пути хелпера.Узнаваемость есть и среди игроков многим помогал так и среди администраторов
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Каждый день,да увавствую
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Есть узнаваемость среди игроков и администраторов.

20200721_005018.gif
    FsA5eH1.gif

15. Romano

Romano Игрок проекта

13
    8
    85
    Ваш никнейм: Romano_Brown
    Скриншот статистики персонажа: Tap
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Много лидерских постов и постов заместителей , можете посмотреть в моей росписи , хорошо лажу с многими админами и бывшими администраторами.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Частенько захожу , что-бы посмотреть о новинках форума.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Думаю заслуживаю данный статус , за частое участвие в жизни проекта , частый онлайн .

16. Ernesto Kenwood

79
    10
    235
    Расскажите о своей игре на проекте: Хм... Играю давно, было 2 никнейма [Richard_Youngers] [Ernesto_Kenwood]. Под ником [Richard_Youngers] я был Администратором 13-ого уровня [Следящий по Мафиям]. Под ником [Ernesto_Kenwood] я был на посту Лидера фракции "Yakuza". Так же по ником [Ernesto_Kenwood] я стоял на посту Хелпера 8-ого уровня [~500 ответов]. Так же под ником [Ernesto_Kenwood] я стою на посту Администратора 12-ого уровня [Следящий по Гетто/Гос]. В игре достаточно много провожу времени.
    Как часто посещаете форум?: Посещаю форум каждый день. Ответы делаю, за темами слежу.
    Участвуете ли в "жизни" форума?: Конечно. Участвую в различных мероприятиях на форуме, поддерживаю форум в целом.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: А почему бы и нет? :)

17. Arkadiy_Rolakov

Arkadiy_Rolakov Специалист технической поддержки Команда форума Техническая поддержка Сторожила Следящий по государственным структурам Уважаемый пользователь Бывалый

657
    534
    595
    Добавил примечание во избежание лишних вопросов далее.

18. Billy_Kot

Billy_Kot Следящий по Хелперам Команда форума Следящий по хелперам

237
    24
    215
    Запускаю заявления на получение уважаемого пользователя. Помните, это не простой статус, это как "галочка" в ВКонтакте, выдается поистине известным и уважаемым личностям проекта.

Ваш никнейм: Bob_Makarti
    Скриншот статистики персонажа: Внизу
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Лидер Russian Mafia [переведен на администратора 4 lvl]. В данный момент я Следящий Мафии/гос.организации, был Хелпером. Узнаваемость на сервере: Меня Знают Администраторы и игроки. Мои бывшие ники: Akeno_Sudzuki Billy_Kot Price_Desafio. В данный момент я был повышен в уровне администрации на 9 уровень.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): На форуме каждый день бываю
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: А почему бы и нет, Администраторы знают меня игроки знают меня. Так что можно получить " Уважаемого Пользователя "

Вложения:

• sa-mp-029.png
      sa-mp-029.png
      Размер файла:
      597,2 КБ
      Просмотров:
      4
  19. Ernesto Kenwood

79
    10
    235
    Расскажите о своей игре на проекте: Хм... Играю давно, было 2 никнейма [Richard_Youngers], [Ernesto_Kenwood]. Под ником [Richard_Youngers] я был Администратором 13-ого уровня [Следящий по Мафиям]. Под ником [Ernesto_Kenwood] я был на посту Лидера фракции "Yakuza". Так же по ником [Ernesto_Kenwood] я стоял на посту Хелпера 8-ого уровня [~500 ответов] и стою на посту Хелпера 3-ого уровня. Так же под ником [Ernesto_Kenwood] я стою на посту Администратора 12-ого уровня [Следящий по Гетто/Гос]. Под ником [Ernesto_Kenwood] стою на посту лидера фракции "LCN". В игре достаточно много провожу времени.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума?: Форум посещаю регулярно, участвую в различных форумных мероприятий, например: "Игра в слова", "Игра в города", "Счёт от 1 до бесконечности". Слежу за разными разделами, делаю ответы.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: На проекте нахожусь давно, имею достойную репутацию, а также узнаваемость среди игроков/администрации.

20. Arkady_Pavlov

Arkady_Pavlov Следящий по Гос Команда форума Следящий по государственным структурам YouTube Team Бывалый

44
    23
    425
    Ваш никнейм: Arkady_Pavlov
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Играть я начал через неделю открытия проекта на сколько я помню. За это время я подружился и познонокомился с многими игроками. Самые лучшие люди, которые я знаю это Arkadiy_Rolakov, Emir_Belucci, Thers_Morales, Август и также Rafael_Marlboro. Есть также кучу других, я не помню ники наизусть) Я имею довольно большую узнаваемость между олдов, которые играю на Фиаско с 2017-18 года. Игроки 2020 меня конечно тоже знают, но поменьше таких. Я много раз стоял на администраторских постах, один раз простоял на ФД почти пол года. Я достиг всех лидерских постов, кроме Администрации Президента, так как туда на тот момент было очень сложно попасть. Я могу рассказать ещё много чего, на чтение оно зайдёт около полу часа)
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Форум посещаю каждый день, да, общаюсь в чате, участвую в жизни Форума.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Я думаю, что все хорошие и те игроки, которые сделали очень много для проекта, а если они ещё особенно играют почти с открытия, они обязаны иметь "Уважаемого Пользователя", я считаю, что я один их таких, по крайней мере, я на это сильно надеюсь, и если я прав, то прошу выдать мне Этого "Уважаемого Пользователя" :D

ШапкаФиаско.png