ИНФОРМАЦИЯ Получение "Уважаемого пользователя" на форуме.

snitsarenko. 16 авг 2019

1. Ilya_Thers

Ilya_Thers Content Maker

300
    45
    290

Ваш никнейм:Thers_Morales
    Скриншот статистики персонажа:
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Ну был на лидерки раза 4,это вроде 2 армии,1 мафия,San News и LSPD,5 Лидерок.Не жалуюсь,но бывает скучновато.Был админом,14 лвл 5 лвл и т.д,искал ютуберов.Достижения на форуме были,отстоял лидерку.Узнаваемость 50/50,в гетто не знаком,но в гос более менее да.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Сижу там 24/7 честно.Кто просил роспись оставил,отписывал во многих темах.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Потому что.Ну я ХЗ чё тут ответить,серьёзно.

Вложения:

• sa-mp-066.png
      sa-mp-066.png
      Размер файла:
      663,9 КБ
      Просмотров:
      5
  2. #₮ó₥α₮ö

#₮ó₥α₮ö Курирую Fiasko Эксперт Следящий по государственным структурам Следящий по хелперам Сторожила Бывалый

80
    57
    480
    Ваш никнейм: Tomato_Factor
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):
    Госс LVa x1 , FBI x1, AP x1 , MZ x1 , SMI x3,
    Мафии Yakuza x2, RM x1,
    Гетто Ballas x1, Rifa x1
    Helpers 1lvl ,2lvl ,3lvl ,4,lvl ,5lvl ,6lvl ,7,lvl ,8lvl
    Admins Team
    След по госс x5 , След по гетто x2 , След по мафиям x4 , ЗГА по госс x3 , ЗГА по гетто x1 ,ЗГА по хелперам x4
    Близкие друзья
    Nastya_Carleone,Nastja_Vampire,Akio_Gold,Daniel_Kotov,Alex_Wekeend,Qwelcer_Magistrator,Leo_Ramos,Arkadiy_Rolakov,Alexander_Babin, Thers_Morales,Igor_Boyco,Tommy_Trann,Fantik_Deapsizes,Edison_Kenwood,Lalisa_Maurer,August_Kennedy,Artem_Antihype
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Часто участвую, в различных темах в курилке,иногда отвечаю в профилях , подписываюсь , вообщем часто участвую в курилке:)
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Я довольно известный на сервере, играю почти с открытия занимал множество постов лидера, администратора,дружу с многими людьми, иногда балуемся с олдиками на сервере.

3. ᴋᴇɴᴛɪᴋ

ᴋᴇɴᴛɪᴋ Rampage User | Administrator Команда форума Специальный Администратор Уважаемый пользователь Следящий по хелперам

5
    8
    330
    Ваш никнейм:Kentik_Belucci
    Скриншот статистики персонажа:Снизу
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Из старых игрово думаю 80% узнают
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Часто посищаю форум смотрю различеые темы
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Потосу что я играю с 2017, ставил рекорд онлайна на сервере

Вложения:

• FocPy7P1J9c.jpg
      FocPy7P1J9c.jpg
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      2
  4. Denis_Kovalevsky

Denis_Kovalevsky Кто я? Команда форума Следящий по государственным структурам Бывалый

47
    27
    350
    Ваш никнейм: Denis Kovalevsky
    Скриншот статистики персонажа: тык
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Стоял на многих лидерских постах, был администратором, но не долго, ушёл ПСЖ, на проекте 3 года, на данный момент стою на лидерском посту СВАТ, также я хелпер, люблю помогать людям в развитии, и отвевать на их вопросы.Был задействован в революциях, снял 2 губернатора.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Каждый день захожу на форум, проверяю свои темы, думаю над созданием новых тем, смотрю жалобы на игроков, для того чтобы узнать их лучше.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Этого статуса не именно я достоин, много кто заслужил это статус, возможно и я.

Brain Collin нравится это.
  5. Arkady_Pavlov

Arkady_Pavlov Content Maker Бывалый

49
    23
    425
    Ваш никнейм: Arkady_Pavlov

Скриншот статистики персонажа: PAVLOV

Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Привет дорогой друг, рад, что ты читаешь это. Ну, да, стоял на всех лидерках GOSS, не стоял только на Губернаторе, не было возможности. По моей памяти, ФБР стоял 4 раза, LSPD 3, SWAT 2-3, СМИ 2, МЧС 1, Армия 2, может больше, не помню :) Играю с 2017 года, вроде бы после открытия прошла 1-2 две недели, и я зашёл, где-то так. Администратором тоже был кучу раз, уходить пришлось из-за того, ибо мой знакомый вставал на хорошую должность и я шёл к нему, ибо самому давалась возможность встать на высокую должность. Один раз имел ФД, простоял около 5-6 месяцев, не помню из-за чего ушёл. Узнаваемость довольно неплохая, не знаю что тут сказать. Много игроков меня знают в качестве в администратора и лидера по ФБР, а остальная часть игроков просто знала и так. Раньше и по сей час пытаюсь хоть как-то понемногу возращать ОЛДовый онлайн, снимая видео-ролики и т.п. Сколько я вложил в проект, думаю много, я бы не прочь посмотреть историю доната :) Хелпером разумеется был я ну очень много раз, из-за его маленькой цены. Раньше я действительно отвечал на репорт всем, сейчас такой возможности не стало, игроков нам надо :) Участвовал на параде 9-ого мая на авиации, 2018 год. В основном я люблю RolePlay, хоть есть люди, которые обо мне так не думают :D

Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Ежедневное посещение. Проверка жалобных заявлений на моё лицо и на других игроков, в целях наказать их, если оно требуется ( Моя работа, След по гос. ) Общаюсь в чате, сижу в курилке, в общем, как то так :)

Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: В первую очередь могу сказать, что я в действительности являюсь уважаемым игроком, пройдя столько трудностей, мне удалось найти очень хороших друзей, которые тоже достойны "У. Пользователя", ну, а у некоторых он уже имеется, и я считаю что я не исключение. [ Я надеюсь :} ]

2020-12-05_00-36-32.png

6. Rifle_Bloodstone

Rifle_Bloodstone Игрок проекта

49
    10
    360
    Ваш никнейм: Rifle_Bloodstone
    Скриншот статистики персонажа: Stats
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): На данном проекте с 17 года. Зацепил меня проект своим присутствием однако, много завелось знакомых, друзей... В первый раз стал на лидерку в 17 году)) это была лидерка РМ отстоял я срок полный, на то время 28 дней... Потом на лидерку ЛКН и якуз. Позже был заинтересован гетто. Пошёл как-то на админку, развивался по уровням... на то время было трудно чего-то достигнуть среди администрации, ведь было слишком много конкурентов, как только аппнул спустя месяца 2 одинацитый лвл адм, ушёл в гетто следаком по началу, потом был ЗГС гетто. На то время стоял Виталя тот же Янг с ним я скентовался и давольно хорошо общались. Врочем учавствовал на проекте активно, имеется канал старый где я заливал пруфы за нарушения... различные стрелы и подобное.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Да, на форуме каждый день практически, как в игре так и на форуме. Бывает заглядываю в профиля друзей и мб что-то могу отписать :3
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Я не буду многое говорить, может скорее всего я не уверен, что и достоин, но моё чсв об этом не говорит) однако если возможно, то почему бы и нет. Проект мне нравится и надеюсь проживём дольше и с онлайном всё будет хорошо)

Nikita_Sidlyarevich и S.Kennedy нравится это.
  7. Rafael'ka☣

Rafael'ka☣ Лидер Лидер организации Бывалый

61
    33
    260
    Ваш никнейм:Rafael_Marlboro
    Скриншот статистики персонажа:https://imgur.com/a/DmZBgDC
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Отстоял лидерку LSPD, Отстоял лидерку SWAT, Отстоял лидерку FBI, Отстоял лидерку МЗ, и не один раз, был на многих постах лидеров и оканчивал с отличием, пытался помогать проекту в частности брал лидерку МЗ , приводил туда свой состав что бы был онлайн, Сейчас зову людей который раньше играли на форуме, стараюсь сам делать какие-то грп когда админы заняты, Был на посту администратора 3 раза. Полностью повышался по шкале ответов хелперов до уровня администратора. Да и сейчас я на посту хелпера.На посту лидера набирал много онлайна(Find). Многие игроки знают меня, Администраторы я думаю оставят положительное мнение обо мне.Я вообще человек который в основном в госс.структурах несмотря на это я специально брал лидерку LCN что бы было рп со стороны мафии.Недавно была революция по типу немцы взяли пост губернатора, только для развития рп на проекте я пошел за их сторону, без фбр а так-же сват которых я позвал пост бы захватывали 3 человека а на оборонительной позиции были бы 15 человек
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Каждый день захожу на форум, поддержую онлайн, веду порядок в разделе фбр, общаюсь в чате форума, когда выходят какие-то поправки в правилах/рп реформах сразу же смотрю.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Можно сказать что я олд проекта, внёс большую пользу в рп развитие проекта и до сих пор стараюсь вносить, известный среди игроков сервера как олдов так и новичков которые играют примерно месяц, Проявляю частую активность на сервере а так-же форуме, играю очень давно на сервере, имею статус "дед", когда я стоял на всех постах лидера все люди которые были у меня в организации уважали меня и считали меня отличным лидером. думаю меня можно назвать уважаемым человеком

8. Jeffrey_White

Jeffrey_White Shadow Игрок проекта

14
    2
    265
    Ваш никнейм: Jeffrey_White
    Скриншот статистики персонажа: Клик.
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Админские: ЗГА по Гос x2 | ЗГА по Хэлп. | ЗГА по Гетто | Куратор | След по Гос х4 | Cлед по Хэлп. х2. . Лидерские посты: LSPD , FBI . Играю на сервере с Марта 2018 года,за это время успел получить достаточно хорошую узнаваемость среди игроков.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Я посещаю форум достаточно часто. Просматриваю каждый раз все разделы , слежу за форумными обновлениями и новостями.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Мне не безразлична судьба проекта , я вкладываю максимум усилий в его развитие, тем самым совершенствуя как себя так и проект.

Billy_Kot нравится это.
  9. Billy_Kot

Billy_Kot User experience is different Игрок проекта

458
    32
    225
    Ваш никнейм: Billy_Kot
    Скриншот статистики персонажа: в игре покажу Артему
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): стоял на лидерке Якудза Русская Мафия Администратором Следящим по Мафиям/Гос.Структуре щас стою Следящим по Хелперам/Мафиям игроки меня помнят администраторы помнят меня
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): форум посищаю часто
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: может быть я помогаю серверу и хороший человек и добрый игрокам помогаю

10. Oskar_Malice

Oskar_Malice User experience is different Команда форума Специальный Администратор Следящий по мафиям Уважаемый пользователь Следящий по хелперам Бывалый

10
    134
    405
    Ваш никнейм: Billy_Kot ( Oskar_Malice )
    Скриншот статистики персонажа: Внизу
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Стоял на лидерках LCN RM Yakuza Был Администратором ЗГА по ГОС, ГА по Мафиям в те времена 2017 года я тут
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Администраторы 2017 года меня помнят Игроки помнят
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Наверное я тут с 2017 года Играю c 2017 года И меня помнят Как Akeno_Sudzuki и Как Oskar_Malice

Вложения:

• sa-mp-121.png
      sa-mp-121.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      18
  11. arasaka.

arasaka. Игрок проекта

18
    27
    275
    Ваш никнейм:Samuero Arasaka (Wket)
    Скриншот статистики персонажа:позже
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): гс по гетто на данный момент, много раз след по гетто, зга госс и зга гетто.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):да
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:давно играю, и вообще крутой пацык)

ᴋᴇɴᴛɪᴋ нравится это.
  12. ᴋᴇɴᴛɪᴋ

ᴋᴇɴᴛɪᴋ Rampage User | Administrator Команда форума Специальный Администратор Уважаемый пользователь Следящий по хелперам

5
    8
    330
    Ваш никнейм:Kentik_Belucci
    Скриншот статистики персонажа:Снизу
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Из старых игрово думаю 80% узнают
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Часто посищаю форум смотрю различные темы
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Потому что я играю с 2017, ставил рекорд онлайна на сервере, так же сейчас на сервере являюсь ФД

Вложения:

• sa-mp-155.png
      sa-mp-155.png
      Размер файла:
      777,1 КБ
      Просмотров:
      17
    August. и Oskar_Malice нравится это.
  13. Goldenberg

Goldenberg Ита фиаско братан Лидер организации Бывалый

49
    34
    240
    Скриншот статистики персонажа:Внизу.
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Я пришел на проект в конце 2017 года, тогда у меня еще не было никаких планов на проект, просто хотел поиграть что бы убить время, потом проект мне понравился и я начал играть на нем. Зарегистрировался на форуме, спустя год 9 августа 2018 года, Стоял на посту Президента, был 1 раз Кумитэ, и Доном. Стоял на посту администратора 3 раза, Являюсь хелпером 8 уровня, среди узнаваемости игроков, знаком с многими Игроками, Лидерами, Администраторами.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Когда играю, посещаю форум ежедневно, оставляю сообщения в темах которые интересны, а так-же в профилях игроков.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Я довольно давно играю на проекте, видал уже много чего, принимал участие в ГРП, имею узнаваемость среди игроков.

Вложения:

• sa-mp-325.png
      sa-mp-325.png
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      15
    August. нравится это.
  14. Rafael'ka☣

Rafael'ka☣ Лидер Лидер организации Бывалый

61
    33
    260

Вложения:

15. Maksim_Kryt

Maksim_Kryt Игрок проекта

75
    12
    110
    Ваш никнейм: Yan_Antihype
    Скриншот статистики персонажа: Имеется по ниже.
    Расскажите о свой игре на проекте.(Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): На проекте я играю довольно давненько, с 2019 года если я не ошибаюсь, на этом проекте я занимал только 1 лидерку это Russian Mafia, а если точнее я сейчас на ней стою. И много раз занимал посты хелперов, на других проектах я был ЗГА, След.по Гос/Мафиям, и на лидерке LSPD, FBI, SWAT.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума?(Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Форум я посещаю очень часто, можно сказать каждый день так же само как и играю. У меня довольно много переписок.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Я очень адекватный человек, играю довольно давно, занимал много раз лидерские/администраторские посты на других проектах. На этом проекте Fiasko Role Play, сейчас стою на лидерке Russian Mafia. Поэтому я думаю я достоен этого статуса.

Вложения:

• sa-mp-002.png
      sa-mp-002.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      9
  16. Burger

Burger Content Maker

14
    1
    180
    Ваш никнейм: Donatello_Burger
    Скриншот статистики персонажа: upload_2021-1-11_15-48-34.png
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): У меня администраторские посты. Слежу за Мафией, помогаю игрокам. Выполняю свои обязанности администрации.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): В чате на форуме не общаюсь но начьну. А так посматриваю что бы было все хорошо в разделах Мафии также смотрю заявление на Leadr's.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: 1) Я администратор сервера каждый день помогаю, борюсь с читерствам. 2) Добро желательный человек) 3) Я думаю я достоин данного "Уважаемого Пользавателя".

17. Alex_Almazenkio

Alex_Almazenkio Игрок проекта

21
    1
    235
    Ваш никнейм:Alex Almazemkio
    *Клик*
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):
    В 2019 году стоял на многих лидерках.Узнают меня очень хорошо Т.К. я лидер СФа а также беру участие в Политической Жизни Республики.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):Да участвую,на форуме сижу больше чем в игре.(Партия,организация,различные регистрации партии,Чат форума)
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:
    Вернулся сюда недавно но за 1-2 дня я стал Генералом ВВС,создал и набрал партию,повёл её на выборы в верховный конгресс.