Отказано Ходатайство Куратора/Кураторов Tommy Trann.

DanilMax 28 май 2021

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanilMax

DanilMax imposter Команда форума Эксперт Заместитель главного администратора отвечающий за государственные организации Уважаемый пользователь Сторожила Бывалый

531
    137
    1.035
    1) Ваш игровой ник: Daniel Valverde
    2) Игровой ник администратора: Tommy Trann
    3) Суть жалобы: Данный Куратор не проявляет активность , в онлайне его видно редко , а если и онлайнит/онлайнят , то вечно сидять в афк , данный администратор на посту Гс По Госс получал много жалоб , а так-же имелись выговоры , не понимаю каким образом данный Куратор попал на данный пост , если вообще нечего не делает , он как обычный игрок.. сидит ровно , и нечего не делает.
    4) Доказательства (Скриншот / Видеоматериал): Доказательство тому его вечное бездействие.. его пост на Кураторстве бред. Некомпетентный Куратор. Ему нечего делать на посту Куратора данный администратор не заслуживает данный пост.
    5) Согласны ли Вы понести наказание в случае обмана администрации? Согласен / Отказываюсь: Согласен.

2. DanilMax

DanilMax imposter Команда форума Эксперт Заместитель главного администратора отвечающий за государственные организации Уважаемый пользователь Сторожила Бывалый

531
    137
    1.035
    Он не ввел нечего нового , при нём нечего особенно не было , он просто существует , и это не оскорбление , это фактор.

3. #nakayama

#nakayama Космос Уважаемый пользователь Сторожила Игрок проекта Бывалый

148
    344
    725
    Самая бредовая жалоба от лидера за всю историю Фиаско.
    Во-первых, к чему тут говорить про его бывшие посты? Во-вторых, что по твоему мнению должен делать Куратор Администрации? В-третьих, с чего ТЫ решил, что он некомпетентный куратор и то, что он не заслуживает данный пост?

Последнее редактирование: 28 май 2021
  4. Tommy Trann

Tommy Trann Куратор Команда форума Красная администрация Эксперт Уважаемый пользователь Бывалый

1.184
    150
    775
    На счёт актива с Вами согласен, т.к был конец учебного года нужно было закрывать долги, но уже со вчерашнего дня я вернулся в норму актива. По поводу жалоб на Гс по госс, то конечно они были и некоторые были оправданы, за них я получил своё наказание, но кто из администраторов за долгий срок пребывания на посту администратора не совершал ошибок, тем более не очень понятно, как это связано с моей деятельностью куратора, ведь на самом посту куратора, одобренных жалоб на меня не было. Про то, что не ввёл ничего нового, то возможно для Вас это и так, но при бывшем Главном Администраторе, я оказывал помощь в составлении новых правил и т.д, но темы были созданы не от моего лица, при нынешнем Главном Администраторе, согласен я ему не помогал в составлении правил, потому что он самостоятельно их написал, не уведомляя меня об этом, так бы я ему с удовольствием помог. Судить мою работу, будет Главный Администратор или же Разработчик, если они посчитают, что моё нахождение на посту куратора бессмысленное, то я конечно покину свой пост самостоятельно, если не последует снятия от них.

yxdass, Alex_Weekend, Nami Murakami и 2 другим нравится это.
  5. #Grubin

#Grubin Руководитель Команда форума Красная администрация

66
    11
    655
    Здравствуйте, согласен с ответом куратора, закрыто.

Alex_Weekend и yxdass нравится это.
Статус темы:
Закрыта.