Информация Fiasko Role Play | Получение "Уважаемого пользователя" на форуме.

snitsarenko. 16 авг 2019

1. Leonel_Kennedy

Leonel_Kennedy Уважаемый пользователь Игрок проекта Бывалый

22
    72
    1.250
    1. Ваш никнейм: Leonel_Kennedy
    2. Скриншот статистики персонажа: upload_2021-3-3_0-9-12.png
    3. Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):На данный момент Главный Следящий по Мафиям. Стою примерно месяцев 5. Примерно 7 месяцев назад встал на пост Администратора, после срока лидерство "Hitman's". Думаю на сервере многие меня знают :)
    4. Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): На форум захожу каждый день.
    5. Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Сам не знаю, на сервере многие уже меня знают :)

Seoo_Bars, Felix_Sudzuki и #Sunrise нравится это.
  2. Santiago Kenwood

Santiago Kenwood Игрок проекта

178
    50
    225
    Ваш никнейм:Santiago_Healsize
    Скриншот статистики персонажа:Снизу
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Был админом Артем поставил и стоял на многих лидерках знают много людей
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков):
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса:Ну подхожу по критериям и хотел данный статус уже давно почти год

Вложения:

• sa-mp-007.png
      sa-mp-007.png
      Размер файла:
      399,1 КБ
      Просмотров:
      3
  3. Maikl_Rompasso

Maikl_Rompasso E X P L O S I O N Игрок проекта

3
    4
    435
    Ваш никнейм: Maikl Rompasso.
    Скриншот статистики персонажа: Моя статистика давно потерянна, в виде скриншота или видео доказательства. На данный момент, сервер закрыт и я никак не могу сделать скриншот или снять видео.
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): С 2018 - по 2019 стоял, на различных лидерках. На тот момент узнаваемость была, сейчас все люди с которыми я общался, ушли с данного сервера. Не однократно клал деньги на данный сервер, считая что помогаю ему в финансовом развитии. Считай, старик данного проекта.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Не слишком часто, до это - го момента. Хочу начать помогать начинающим игрокам, и не только.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Выше все описал.​

#modernik нравится это.
  4. Bruno Richmand

Bruno Richmand i see you Игрок проекта

58
    4
    385
    Ваш никнейм: Ernesto Kenwood
    Скриншот статистики персонажа: *click* [Там только паспорт, но это единственное, что я нашёл + скриншот старый]
    Расскажите о своей игре на проекте: Играю на проекте больше полутра лет. Занимал много лидерских, а также админ. постов. Из лидерских постов могу выделить Yakuza успешный срок, LCN чуть больше половины срока (снят за неактив), лидер Ballas Gang неделя (снят по сж). Стоял на администраторском посту 4 раза. Занимал 4-й уровень, 12-й уровень, и 2 раза 13-й уровень. 2 раза стоял на посту хелпера 5-го и 8-го уровня. Есть достаточно знакомых на проекте, которые хорошо меня знают. Из них Leonardo_Campbell, Santiago_Kenwood (Santiago_Healsize) из тех, кого хорошо запомнил. Хорошо знаю проект и горжусь им за то, что он не сдаётся и делает всё, чтобы не упасть окончательно. Часто помогал проекту в финансовом плане, вложил в развитие порядка 1.500 рублей.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума?: Месяц-два назад я активно посещал форум, а также сам сервер. Вернулся к активному посещению дня 3 назад. Год назад я очень активно развивался на форуме. Зарегистрирован почти год.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Я достаточно компетентный человек, обладаю грамотностью, общительностью, а также организованность.

5. #nakayama

#nakayama Космос Уважаемый пользователь Сторожила Игрок проекта Бывалый

56
    229
    1.025
    Ваш никнейм: Mark_Nakayama
    Скриншот статистики: не могу предоставить
    Расскажите о своей игре на проекте: На проекте уже более 3.5 лет. Занимал 2 лидерки и около 16 замок (всё отстоял). Был известен благодаря своей лидерке Хитманов. Имел 29 уровень + был ещё один аккаунт с 18 уровнем. Постоянно принимал участие в РП событиях. Часто помогал админам. Стоял на хелперке 3-4 раза.
    Как часто посещаете форум, учавствуете ли в "жизни" форума?: До 2020 года был активным игроком проекта и посещал форум ежедневно. После утратил интерес к САМПу. Теперь вернулся и буду навёрстывать с новым ГА. Зарегистрирован фактически 3 года на форуме.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Я, так сказать, олд. Грамотен, общителен, организован.

Jhonny_Bredberry и Markus_Nakayama нравится это.
  6. Alex_Weekend

Alex_Weekend Главный Администратор Команда форума Руководство Сторожила

3.943
    717
    3.540
    Здравствуйте, Уважаемый Игрок!
    Благодарим Вас за обращение! Ваше заявление одобрено.

7. Nakata_Hinode

Nakata_Hinode Заместитель Главного Администратора по мафиям Команда форума Следящий отвечающий за мафии Уважаемый пользователь

11
    0
    285
    Ваш никнейм: Nakata_Hinode
    Скриншот статистики персонажа: [​IMG]
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Я занимал пост ГСа по гетто недавно, а так-же ЗГА по Гос при Ролакове(2 месяца) и ещё множество админских и лидерских постов, уже не говоря про замки, а вообще играю тут около 4х лет с перерывами
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Каждый день, стараюсь
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: ПОтому что я уделил очень много времени серверу и стараюсь помочь даже сейчас

8. #legendary

#legendary Mancero Family Уважаемый пользователь Игрок проекта Бывалый

13
    33
    740
    Ваш никнейм: Gerrard_Legendary
    Скриншот статистики персонажа: *тьк*
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): В 2018 я впервые познакомился с данным проектом, но со временем я его забросил. В 2019 я вернулся на проект и встал на пост следящего за гетто под руководством Yang Mancero, позже я занимал пост ЗГА, но после ухода в 2020 я встал на пост ГА и простоял несколько месяцев без предупреждений.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Форум готов посещать часто т.к появилась мотивация играть.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: У меня есть некоторая узнаваемость на проекте у старых игроков, а так-же я готов заниматься форумом и помогать администрации
    upd : Скрин с игры старый.

9. Alex_Weekend

3.943
    717
    3.540
    Благодарим Вас за обращение! Ваше заявление одобрено!

10. Rifle_Bloodstone

Rifle_Bloodstone Уважаемый пользователь Игрок проекта

18
    10
    1.030
    Ваш никнейм: Rifle_Bloodstone
    Скриншот статистики персонажа: *Klick*
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Играю давно с 5 ноября 2017 года. Занимал посты лидерства Мафий, а именно РМ, LCN, Yakuza. Отстаивал сроки. Был на постах администраций, ЗГС гетто. Следящим гос и мафий.
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Да, стараюсь уделять всё своё свободное время проекту.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Ну так как действительно давно на проекте, привык к нему, пережил пару переворотов в адм составах )

#nakayama нравится это.
  11. Alex_Weekend

3.943
    717
    3.540

12. Alex_Weekend

3.943
    717
    3.540

Adam_Kennedy нравится это.
  13. Еран Фарди

Еран Фарди Команда форума Следящий отвечающий за мафии Уважаемый пользователь

14
    8
    1.005
    Ваш никнейм: Gabriel_Kruger [ Новый ник ]
    Скриншот статистики персонажа: нажмите чтобы взорвать вселенную
    Расскажите о своей игре на проекте. (ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков): Стоял на временной лидерке в 2018 году, заменял лидера СМИ когда ему уйти нужно было, был генералом Армии LV в 2020 году, перед этим еще покупал админку и был след. по мафиям, гос. структурам. Хелпером давалось быть, очень часто, бывало уходил с сервера и пришлось заново становиться. Узнаваемость была, но сейчас начал с нуля игру и сейчас не особо узнаваем. Стою в данный момент на лидерском посту в итальянской мафии LCN. Достижение о котором никто не знает, это 10,000 честных ответов на посту хелпера, в общем актив так и прёт. С 2017 года побывал во всех организациях, и перезнакомился со многими людьми, которые уже наверное, забросили проект..
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Иногда, когда есть настроение захожу и что нибудь делаю, а так только организацию заполняю и проверяю свой профиль. Сейчас, когда стою на лидерском посту посещаю часто, а в жизни форума особого значения такового не имею.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: На проекте с 2017 года, внёс сюда свой вклад как денежный, так и игровой. Знаком со всеми старыми администраторами, и вообще пережил многое на данном проекте. Проводил или помогал проводить парочку глобальных рп, и другие мелкие заслуги, по моему мнению делают меня достойным этого статуса.

14. Alex_Weekend

3.943
    717
    3.540
    Благодарим Вас за обращение! Ваше заявление одобрено!

15. #₮ó₥α₮ö

#₮ó₥α₮ö Курирую Fiasko Команда форума Главный администратор отвечающий за хелперов

35
    12
    1.150
    Ваш никнейм: Tomato_Factor
    Скриншот статистики персонажа: https://yapx.ru/u/Mg36V
    Расскажите о своей игре на проекте. (Ваши лидерские/администраторские посты, достижения, узнаваемость среди игроков):Играю на проекте с конца 2017 года, на данный момент занимаю должность ГА Мафий , занимал должности ЗГА по Хелпером при Насте Королёвой и Насте Холод , занимал должность Эксперта . Стоял на всех лидерских постах кроме гетто, 1 раз даже побывал на ЗГА Гетто при Юра Моделькин , занимал должность. Я довольно известная личность на сервере, многие знают меня и мы в хороших отношениях... Нахожусь в Книге рекордов Fiasko .
    Как часто посещаете форум, участвуете ли в "жизни" форума? (Различные сообщения в темах общения, профилях игроков): Довольно часто сижу на форуме, играю в игры в курилке, отвечаю на вопросы людей. Расписываю в профилях, создаю игры в курилке, вообщем активлю хорошо.
    Расскажите, почему именно Вы достойны данного статуса: Играю на проекте давно, вложил немного денег в проект. Проводил много РП ситуаций , известная личность на проекте . Меня знают все игроки проекта , со всеми в дружеских отношениях...

16. Alex_Weekend

3.943
    717
    3.540
    Благодарим Вас за обращение! Приношу свои извинения за задержку. Ваше заявление одобрено!