Информация Fiasko Role Play | Проделанная работа

Arkadiy_Rolakov 5 авг 2020

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkadiy_Rolakov

Arkadiy_Rolakov Веб-разработчик Команда форума Веб-разработчик Уважаемый пользователь Сторожила Бывалый

213
    543
    1.240
    Собственно, пусть данная тема будет неким отчетом о проделанной работе технической поддержкой после периода "основных изменений".

Открываем тему сообщением о том, что теперь текст в шапке не меняется на черный цвет при наведение, а становится жирным.

2. Arkadiy_Rolakov

Arkadiy_Rolakov Веб-разработчик Команда форума Веб-разработчик Уважаемый пользователь Сторожила Бывалый

213
    543
    1.240
    1. "Администрация онлайн" возвращен в общее виденье (удивительно что мне никто не сказал о скрытие его).
    2. Добавлены светящиеся уникальные звания для ГА структур.
    3. Немного закруглена нижняя часть.

Alex_Weekend нравится это.
  3. Arkadiy_Rolakov

213
    543
    1.240
    1. Теперь буковки летают в шапке (красота, мне нравится).
    2. Закруглили углы там где они были недостаточно круглыми.

Последнее редактирование: 23 авг 2020
    Alex_Weekend и #modernik нравится это.
  4. Arkadiy_Rolakov

213
    543
    1.240
    1. Теперь при тыке на "Мне нравится" происходит смена сердечка на красное (точнее под цвет форума)
    2. Убрано изменение курсора при наведение на префикс (перевод на русский: палочка не появляться теперь).

Последнее редактирование: 24 авг 2020
    Alex_Weekend нравится это.
  5. Arkadiy_Rolakov

213
    543
    1.240
    1. Подпись теперь отделяется от всего сообщения линией.
    2. Теперь большие картинки при клике не покидают экран.

Последнее редактирование: 25 авг 2020
Статус темы:
Закрыта.