ПРОВЕРЕНО FRP | Предложение для ПДД

Maxim_Redwod 19 дек 2019

1. Maxim_Redwod

Maxim_Redwod Maxim*Maximow Пользователь

5
    3
    0
    1)Ваш игровой никнейм:Maxim_Maximow
    2)К чему относится ваше улучшение/предложение:предложение.Хотелось бы систему ПДД,например,уже есть /ticket,уже есть /su.Ну так почему бы и не сделать?Но конечно же все будет по РП,надеюсь..
    3)Описание вашего предложения и улучшения:Есть /ticket,есть /su,Сделайте наказания за ПДД и чтобы ЛСПД,ЛВПД и СФПД соблюдали ПДД,наказание может быть любым,выговор?увольнение?лишение прав(Если такое можно)?Деморган(5-10мин.)?
    4)Почему данное улучшение имеет место быть:Так будет по интересней играть,да и поРПшней..Надеюсь что вы хотябы подумаете над этим.Да и много людей я думаю которые хотели бы это..Да и полицейским будет что делать,штрафы выписывать,и тд..Сколько же ситуаций можно сделать с ПДД системой? Много чего!Надеюсь вы хотя-бы что-нибудь сделаете с моим предложением.

Alex_Weekend и Alexandr_Babin нравится это.
  2. Vlad_Amber

Vlad_Amber Пользователь

9
    2
    0
    Согласен все-же мое мнение чтоб полиция не нарушала пдд меня и моих людей очень много раз останавливали копы за "ПДД" Но они сами нарушают. Я согласен с данным улучшением.

3. Alexandr_Babin

Alexandr_Babin Команда форума Уважаемый пользователь

560
    201
    425
    Пока был копов - соблюдал пдд. Если лидер рпшный, он и без нововведений будет гонять состав за пдд.

4. William_Collins

William_Collins Пользователь

23
    0
    0
    Против, эта система не нужна. Если ты хочешь играть бд копа - не сможешь.

5. #Shadow

#Shadow Маленький дьявол Пользователь

73
    18
    40
    в самп ПДД никогда не было и не будет

6. Skrip_Mandos

Skrip_Mandos Twitch.tv/captain_madara Команда форума Основатель Разработчик Администратор

298
    776
    590
    Передам разработчику, спасибо за обращение.
    Проверено, закрыто.