Открыто #GOS | Электронные заявления на пост лидера "Army LVa".

Daniel_Valverde 26 авг 2021

1. Daniel_Valverde

Daniel_Valverde Главный администратор отвечающий за государственные организации Команда форума Главный администратор отвечающий за государственные организации Эксперт Уважаемый пользователь Сторожила Бывалый

677
    116
    1.625

Доброго времени суток, гость

[Внимание!]
    Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.
    Улучшения писать здесь запрещено.

Возраст от 14-ти лет;
    Наличие пунктуальности, адекватности, коммуникабельности и ответственности;
    Знание основных правил государственных организаций и сервера;
    Иметь игровой уровень 6+;
    Иметь Discord;
    Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);

I. Информация о кандидате:

1.1 Ваше реальное имя: *text*.
    1.2 Ваш NickName: *text*.
    1.3 Ваш возраст: *text*.
    1.4 Ваш город проживания: *text*.
    1.5 Ваш ВКонтакте: *text*.
    1.6 Ваш Discord: *text*.

II. Проверка на пунктуальность и орфографию.

!2.1 Опишите вашего персонажа (внешний вид, характер и т.п): *text*
    !2.2 Опишите ваш характер в реальной жизни (в разных жизненных ситуациях): *text*
    !2.3 Опишите свои хобби в реальной жизни ( ответ по желанию ) : *text*

III. Проверка на знания правил.

После одобрения вашей заявки, мы свяжемся с вами по "VK"
    После чего вы пройдете обзвон, на знание правил гос. структур
    На обзвоне будет:
    1. Знание правил гос. структур;
    2. Знание самой фракции;
    3. Спросим про разные РП ситуации;
    4. Ознакомление с вами [беседа];
    5. Улучшения для вашей организации

IV. Улучшения для организации.

!4.0 | Данные вопросы будут заданы вам в Discord, поэтому просим вас подготовится заранее
    !4.1 Мои улучшения для организации, которые я смогу исполнить
    !4.2 Мои улучшения для организации, которые могут исполнить скриптеры (ответ по желанию ) )

2. Sergey_Fartyno

Sergey_Fartyno Игрок проекта

9
    1
    810
    I. Информация о кандидате:

1.1 Ваше реальное имя: Илья

1.2 Ваш NickName: Sergey_Fartyno
    1.3 Ваш возраст: 14
    1.4 Ваш город проживания: г. Братск
    1.5 Ваш ВКонтакте: https://vk.com/okhlopkov68
    1.6 Ваш Discord: SeNtiMent#0331

II. Проверка на пунктуальность и орфографию.

!2.1 Опишите вашего персонажа (внешний вид, характер и т.п): Сергей Фартуно, бывалый военный и офицер спец.служб,человек средних лет , по прозвищу "КАРАСЬ",прибыл из России. Cредне накачанный мужичок, белого цвета кожи с боевым шрамом оставшийся с карьеры офицера полиции. Имеет черный цвет волос и немного поседевшую бородку. Иногда выпивает и имеет добрый характер. При общении с людьми старается больше слушать и меньше говорить о себе. Знает такие боевые искусства : Каратэ, Бокс, Дзюдо, Тхэквондо, Греко Римская борьба, Рукопашный бой.

!2.2 Опишите ваш характер в реальной жизни (в разных жизненных ситуациях): При неких серьезных ситуациях я вживаюсь в роль и принимаю это как что то сверхъестественное, также я добр в общении и редко проявляю агрессию.
    !2.3 Опишите свои хобби в реальной жизни : Боевая стрельба, Картинговый спорт, Пневматическая стрельба, Плавательная секция, Дзюдо, Качалка.

III. Улучшения для организации.

!3.1 Мои улучшения для организации, которые я смогу исполнить:
    Я введу систему КМБ (Курс Молодого Бойца), Его обязательно должны сдать все новоприбывшие военнослужащие. На КМБ будут проводится мероприятия по таким вещам как: Строевая подготовка, Огневая Подготовка, Рукопашный бой, Теоретические знания, а также Самодисциплина. Разделю охранную систему по всей базе, чтобы каждый уголок был защищен бойцами. Введу систему военной полиции которая в мирное время будет следить за: безопасностью личного состава, вооружения, базы, да и в целом всего города. Будут следить за порядком и проводить все процессуальные действия такие же как и в полиции. А в военное время: радиационная и химическая разведка тыловых районов, охрана и сопровождение военнопленных,поиск и сбор отставших или потерявших связь с войсками подразделений и отдельных военнослужащих(Ну надеюсь к военным действия мы не приблизимся). Также будут еженедельно проводится "Армейские Олимпиады". На которых будет проверяться и цениться боевая готовность военнослужащих. Будут проверяться упражнения из КМБ, и также упражнения из SWAT. То есть перекаты, паркур, бег, и штурм зданий. Создам спец.рацию и доску почета. Усложню систему повышения чтобы не было блата в Армии и всяких других казусов. Оформлю форум по красоте да и в принципе буду следить за самой организацией.

!3.2 Мои улучшения для организации, которые могут исполнить скриптеры:
    Буду признателен если автоматизируют систему призывов и собеседований в общем Что люди не морочились с биндерами и всякими мвд хелперами и полис хелперами. Буду признателен если вы это сделаете)

Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  3. Daniel_Valverde

Daniel_Valverde Главный администратор отвечающий за государственные организации Команда форума Главный администратор отвечающий за государственные организации Эксперт Уважаемый пользователь Сторожила Бывалый

677
    116
    1.625
    Ознакомился с вашим заявлением, ожидайте, скоро вам отпишу, с ув. следящая администрация за гос. структурами.