#GOS | Электронные заявления на пост лидера "LSPD".

Nami Murakami 28 июл 2020

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nami Murakami

Nami Murakami Игрок проекта

1.062
    506
    1.385
    Возраст от 14-ти лет.
    Наличие пунктуальности, критерийности и адекватности.
    Знание основных правил государственных организаций.

I. Информация о кандидате:

1.1 Ваше реальное имя: *text*.
    1.2 Ваш NickName: *text*.
    1.3 Ваш возраст: *text*.
    1.4 Ваш город проживания: *text*.
    1.5 Ваш ВКонтакте: *text*.

II. Проверка на пунктуальность и орфографию.

!2.1 Опишите Вашего персонажа (внешний вид, характер и т.п): *text*
    !2.2 Опишите Ваш характер в реальной жизни (в разных жизненных ситуациях): *text*
    !2.3 Опишите свои хобби в реальной жизни ( ответ по желанию ) : *text*

III. Проверка на знания правил.

3.1 Каков минимальный срок лидерства: *text*
    3.2 Сколько часов в день обязан отыгрывать лидер: *text*
    3.3 Сколько времени у лидера имеется, для того чтобы подать заявления на модерацию: *text*
    3.4 Какие разделы обязан создать лидер, после получения модерации: *text*
    3.5 Какое наказание последует, если лидер проявит признаки блата: *text*
    3.6 Разрешено ли лидеру менять игровой NickName: *text*
    3.7 Какое количество заместителей может иметь лидер: *text*
    3.8 Какое количество подзаместителей может иметь лидер: *text*

IV. Улучшения для организации.

!4.1 Мои улучшения для организации, которые я смогу исполнить (не менее 4-х): *text*
    !4.2 Мои улучшения для организации, которые могут исполнить скриптеры (не менее 4-х (ответ по желанию ) ): *text*
    Знак "!" обозначает, что данный пункт особенно важен для заявления.
    Обозначение "*text*", обозначает, что здесь Вы должны написать свой ответ.

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2020
  2. fantik.

fantik. Заместитель ГА отвечающий за государственные организации Команда форума Заместитель главного администратора отвечающий за государственные организации Уважаемый пользователь Бывалый

263
    242
    510

1.1 Ваше реальное имя: Дмитрий
    1.2 Ваш NickName: Fantik Deapsizes
    1.3 Ваш возраст: 16
    1.4 Ваш город проживания: Думаю не так важно.
    1.5 Ваш ВКонтакте: fantik

!2.1 Опишите Вашего персонажа (внешний вид, характер и т.п):Внешний вид: Парень , лет 22-х , с дредами. Характер: Независимый , Мстительный.
    !2.2 Опишите Ваш характер в реальной жизни (в разных жизненных ситуациях): Добрый , Общительный.
    !2.3 Опишите свои хобби в реальной жизни: Моё хобби: Играть в видео-игры, армрестлинг.

3.1 Каков минимальный срок лидерства: 21
    3.2 Сколько часов в день обязан отыгрывать лидер: 3
    3.3 Сколько времени у лидера имеется, для того чтобы подать заявления на модерацию: 48 Часов.
    3.4 Какие разделы обязан создать лидер, после получения модерации: Электроное заявления на Пост: Шерифа/Зам.Шерифа, Систему повышения, Эл. Жалобы на сотрудников, система переводов , устав.
    3.5 Какое наказание последует, если лидер проявит признаки блата: Попадёт в чёрный(Осуждаю) список на 90 дней.
    3.6 Разрешено ли лидеру менять игровой NickName: Запрещено.
    3.7 Какое количество заместителей может иметь лидер: 2
    3.8 Какое количество подзаместителей может иметь лидер: 3

!4.1 Мои улучшения для организации, которые я смогу исполнить (не менее 4-х): По пробывать повысить онлайн, повысить РП, Набор старшего состава строго через форум,Создание архива ООП. СВАТ будет заниматься арестом данных людей. После дело будет закрыто. Возможно будет реализована система суда.
    !4.2 Мои улучшения для организации, которые могут исполнить скриптеры (не менее 4-х): Не знаю, ибо пока что устраивает.

3. Nami Murakami

1.062
    506
    1.385
    Отказано.
    В пункте 2.2 нет четкого ответа.
    В пункте 4.1 названо 6 улучшений, из них 2 является обязанностью лидера, а последнее (система суда) уже реализована и контролируется верховным судьей.
    Неверные ответы на вопросы под пунктами 3.7 и 3.8

4. Giannozzo_Silvestro

Giannozzo_Silvestro Миша мишенька медведь,научи меня пердеть Игрок проекта

6
    2
    10

1.1 Ваше реальное имя: Андрей
    1.2 Ваш NickName: Giannozzo_Silvestro
    1.3 Ваш возраст: 15
    1.4 Ваш город проживания: Тольятти
    1.5 Ваш ВКонтакте: *click*

!2.1 Опишите Вашего персонажа (внешний вид, характер и т.п): Мой персонаж Итальянец, на руках есть тату. Высокого роста, на вид лет 30-40. Мой персонаж весёлый, целеустремлённый, добрый и никогда не бросит в беде
    !2.2 Опишите Ваш характер в реальной жизни (в разных жизненных ситуациях): Добрый, дружелюбный, заботливый, ну также целеустремлённый
    !2.3 Опишите свои хобби в реальной жизни: Немного занимаюсь программированием

3.1 Каков минимальный срок лидерства: Для LSPD 28 дней а для СМИ и армии 21
    3.2 Сколько часов в день обязан отыгрывать лидер: 3 часа +
    3.3 Сколько времени у лидера имеется, для того чтобы подать заявления на модерацию: 48 часов
    3.4 Какие разделы обязан создать лидер, после получения модерации: Заявление на заместителя, БлекЛист, Жалобы на сотрудников, Система повышения
    3.5 Какое наказание последует, если лидер проявит признаки блата: ЧС лидеров
    3.6 Разрешено ли лидеру менять игровой NickName: Запрещено
    3.7 Какое количество заместителей может иметь лидер: 3 (2 обзвона 1 доверка)
    3.8 Какое количество подзаместителей может иметь лидер: 4 (2 по обзвону 2 по доверке)

!4.1 Мои улучшения для организации, которые я смогу исполнить (не менее 4-х): Буду следить за качеством РП сотрудников, почаще заходить и следить за составом, часто проверять заявления на форуме, старатся держать онлайн 6+
    !4.2 Мои улучшения для организации, которые могут исполнить скриптеры (не менее 4-х): Сделать так чтобы оружее можно было брать в оружейной комнате (около тюрьмы) сделать доску "Сотрдуник месяца" (или недели я не определился) диспечерскую а также должность диспечера. Ну и последнее это сделать плакаты в гараже

fantik. нравится это.
  5. Nami Murakami

1.062
    506
    1.385

Отказано.
    В пункте "4.1" названо 4 улучшения и все они относятся к обязанности лидера.
    up: У Вас есть возможность переписать заявку, оставив новые улучшения.

6. Christopher_Kennedy

Christopher_Kennedy Диджей Уважаемый пользователь Сторожила Игрок проекта Бывалый

181
    333
    805
    Все два заявления одобрены. Ждем до вечера и оглашаем результаты.​

fantik. нравится это.
  7. Christopher_Kennedy

Christopher_Kennedy Диджей Уважаемый пользователь Сторожила Игрок проекта Бывалый

181
    333
    805
    На пост Шерифа LSPD назначен Fantik_Deapsizes.​

8. Nami Murakami

1.062
    506
    1.385
    Тема восстановлена. Открыто.

9. #nakayama

#nakayama Космос Уважаемый пользователь Сторожила Игрок проекта Бывалый

78
    245
    725

1.1 Ваше реальное имя: Михаил Маресьев
    1.2 Ваш NickName: Mark_Nakayama
    1.4 Ваш город проживания: Киев
    1.5 Ваш ВКонтакте: Указан в профиле, но на всякий https://vk.com/sin0ks

!2.1 Опишите Вашего персонажа (внешний вид, характер и т.п): На вид Марку 23—25 лет, он имеет довольно крупное телосложение. Характер у Марка довольно таки необычен: он добр, но его слишком легко вывести из себя.
    !2.2 Опишите Ваш характер в реальной жизни (в разных жизненных ситуациях): Обычно я спокоен и оптимистичен. Довольно развито «критическое» мышление. Если это нужно, то имею музыкальное образование :)
    !2.3 Опишите свои хобби в реальной жизни ( ответ по желанию ) : Увлекаюсь биологией. Ранее, профессионально занимался музыкой, а именно играл на ф-но.

3.1 Каков минимальный срок лидерства: 21 день
    3.2 Сколько часов в день обязан отыгрывать лидер: минимум 3 часа
    3.3 Сколько времени у лидера имеется, для того чтобы подать заявления на модерацию: 2 суток
    3.4 Какие разделы обязан создать лидер, после получения модерации: Заявление на Заместителя; Жалобы на сотрудников; Чёрный список; Сис-ма повышения
    3.5 Какое наказание последует, если лидер проявит признаки блата: Чёрный список лидеров
    3.6 Разрешено ли лидеру менять игровой NickName: Запрещено
    3.7 Какое количество заместителей может иметь лидер: 3 (1 по доверию, 2 по обзвону)
    3.8 Какое количество подзаместителей может иметь лидер: 4 (2 по доверию, 2 по обзвону)

!4.1 Мои улучшения для организации, которые я смогу исполнить (не менее 4-х):
    1. Введение системы отчётов. Да, это довольно банально, но именно так можно будет понять, что человека повысили не по блату. Отчёты должны будут вести все сотрудники, начиная с Мл.Лейтенанта
    2. Введение спец.подразделений. Эта система давно практикуется, тут и скрипторий не нужны. Человек, перед тем как сказать что-то в рацию, ставит тэг. К примеру, Mark_Nakayama: [Отряд Альфа] Приём. Прибыл на место
    3. Постоянные РП-события/тренировки. Очевидно, но пусть будет
    4. Держать максимальный онлайн организации. Моя личная цель - одновременно 12-15 человек
    !4.2 Мои улучшения для организации, которые могут исполнить скриптеры (не менее 4-х (ответ по желанию ) ):
    1. Изменение карты для Гос.структур. Допустим, едет человек на КПП ЛС-СФ. Я предлагаю сделать так, что бы этот пост отображался на карте, только для гос.структур
    2. Рация. Всё тоже дежурство на постах. Предлагаю что бы когда человек говорит что-то в рацию отображался его пост/местонахождение
    3. Смена интерьера ЛСПД (возможно уже сменили). И да, это скорее не для скриптеров, а для мапперов
    4. Оружие. Что бы когда любой человек на сервере, не только гос.структуры, доставал оружие - сразу писалось в чат, как будто он написал это через /me

10. Nami Murakami

1.062
    506
    1.385
    Одобрено. В 17:00 по МСК будет известен результат.

11. Nami Murakami

1.062
    506
    1.385
    Mark Nakayama — новый лидер LSPD.

Закрыто.

12. yxdass

yxdass Meadow Уважаемый пользователь Игрок проекта Бывалый

158
    158
    485
    Open

13. Sean_Williams

Sean_Williams Игрок проекта

1
    0
    160

1.1 Ваше реальное имя: Макс.
    1.2 Ваш NickName: Sean_wiliams
    1.4 Ваш город проживания: Сан Педро, Мексико
    1.5 Ваш ВКонтакте: http://vk.com/bigblackclown

!2.1 Опишите Вашего персонажа (внешний вид, характер и т.п): опрятный, красивый, пунктуальный, образованный, хитер,очень умный человек
    !2.2 Опишите Ваш характер в реальной жизни (в разных жизненных ситуациях): в пункте 2.1 я описал свой характер
    !2.3 Опишите свои хобби в реальной жизни ( ответ по желанию ) : я дикий онанист

3.1 Каков минимальный сроклидерства: 21
    3.2 Сколько часов в день обязан отыгрывать лидер: 3
    3.3 Сколько времени у лидераимеется, для того чтобы податьзаявления на модерацию: 48 часов
    3.4 Какие разделы обязан создать лидер, после получения модерации: систему переводов, система повышения, новый устав, заявление на пост зама шерифа,и система наказаний.
    3.5 Какое наказание последует, если лидер проявит признаки блата: чёрный список (шоколадный список, сникерсный список) на 90 дней
    3.6 Разрешено ли лидеру менять игровой NickName: нет
    3.7 Какое количество заместителей может иметь лидер: 3
    3.8 Какое количество подзаместителей может иметь лидер: 2

!4.1 Мои улучшения для организации, которые я смогу исполнить (не менее 4-х): искоренить «блат» в лспд, полная расформировка коррумпированных «копов» .каждый день проводить псих. Тесты с какими нибудь ситуациями.создать новый спец отдел который будет следить за сотрудниками. Если они будут нарушать устав,или брать взятку,
    !4.2 Мои улучшения для организации, которые могут исполнить скриптеры (не менее 4-х (ответ по желанию ) ): не шарю.

14. Adam_Kennedy

Adam_Kennedy Maxim_Kennedy Игрок проекта Бывалый

28
    67
    540

1.1 Ваше реальное имя: моксим
    1.2 Ваш NickName: Adam Kennedy
    1.3 Ваш возраст: 13
    1.4 Ваш город проживания: Новосибирск
    1.5 Ваш ВКонтакте: leftycssv34

!2.1 Опишите Вашего персонажа (внешний вид, характер и т.п): Зелёные глаза, чёрные волосы не длинные, опрятно одет, носит чёрные очки, любит одежду чёрного цвета, добрый, не бросает друзей в беде, всегда готов помочь,
    !2.2 Опишите Ваш характер в реальной жизни (в разных жизненных ситуациях): Люблю чёрный и розовые цвета, помогаю друзьям, короче половина того что написано выше.
    !2.3 Опишите свои хобби в реальной жизни ( ответ по желанию ) : Компьютерные игры, катание на трюковом самокате, велосипеде.

3.1 Каков минимальный срок лидерства: 28 дней ф
    3.2 Сколько часов в день обязан отыгрывать лидер: 3 часа
    3.3 Сколько времени у лидера имеется, для того чтобы подать заявления на модерацию: 24 часа
    3.4 Какие разделы обязан создать лидер, после получения модерации: система повышений, заявление на зама, заявление на подзама,
    3.5 Какое наказание последует, если лидер проявит признаки блата: снятие + чс лидеров на две неедли
    3.6 Разрешено ли лидеру менять игровой NickName: С разрешения администрации
    3.7 Какое количество заместителей может иметь лидер: Три человека
    3.8 Какое количество подзаместителей может иметь лидер: четыре

!4.1 Мои улучшения для организации, которые я смогу исполнить (не менее 4-х):
    1. Создать разные отделы, Патрульные отделы: PLS - Patrol Los Santos, PLSC - Patrol Los Santos County, PGLS - Patrol Ghetto Los Santos; Детективы - SDD - Special Detective Division; Штурмовая группа - SRRT - Special Rapid Response Team; GNK - General Narcotic Control.
    2. Разработать дресс-код, авто-парк, устав фракции.
    3. Создать планы на день ( тренировки, отдых, собеседования и т.д )
    4. При вступлении во фракцию человек будет вступать в Академию, где будет обучатся и готовится к работе в полиции в зависимости от отдела, в который он будет вступать после прохождения Академии. ( стрельба, езда - PLS, PLSC, Стрельба, Езда, плаванье, и т.д - SRRT и т.п т.д )
    5. Разработать собственную уникальную систему повышений, которая будет усложнятся с каждым рангом.

!4.2 Мои улучшения для организации, которые могут исполнить скриптёры (не менее 4-х (ответ по желанию ) ): штраф стоянка

Последнее редактирование: 18 май 2021
    DanilMax и August. нравится это.
  15. Nami Murakami

1.062
    506
    1.385
    Adam Kennedy — новый лидер LSPD. Поздравляем!

16. Meo_Leandro

Meo_Leandro Игрок проекта Бывалый

303
    68
    550
    Открыто, ждём желающих!

17. Ruslan_Mingazov

Ruslan_Mingazov Лидер Лидер организации

73
    1
    825

1.1 Ваше реальное имя: Руслан.
    1.2 Ваш NickName: Ruslan_Mingazov.
    1.3 Ваш возраст: 18 лет.
    1.4 Ваш город проживания: Уфа.
    1.5 Ваш ВКонтакте: дам во время обзвона.

!2.1 Опишите Вашего персонажа (внешний вид, характер и т.п): Похож на богатого человека, добрый законопослушный гражданина штата фиаско рп хочет защищать штат от преступника.
    !2.2 Опишите Ваш характер в реальной жизни (в разных жизненных ситуациях): Добрый рассудительный пунктуальный законник.
    !2.3 Опишите свои хобби в реальной жизни ( ответ по желанию ) : кинопутешествие.

3.1 Каков минимальный срок лидерства: 21
    3.2 Сколько часов в день обязан отыгрывать лидер: 1.5 часов
    3.3 Сколько времени у лидера имеется, для того чтобы подать заявления на модерацию: 24 часа
    3.4 Какие разделы обязан создать лидер, после получения модерации:Заявление на заместителя, подразделение и обязанности сотрудников, система повышений, черный список сотрудников, система снятие выговоров, премий для сотрудников, устав.
    3.5 Какое наказание последует, если лидер проявит признаки блата: Снятие + чс лидеров на 30 дней
    3.6 Разрешено ли лидеру менять игровой NickName: Нет
    3.7 Какое количество заместителей может иметь лидер: 3
    3.8 Какое количество подзаместителей может иметь лидер: 2

!4.1 Мои улучшения для организации, которые я смогу исполнить (не менее 4-х): Сделаю систему повышений по бальной системе, сделаю систему снятие наказаний, буду выдавать премий сотрудникам, сделаю систему патрулирования для гражданских лиц, буду устраивать благотворительность.
    !4.2 Мои улучшения для организации, которые могут исполнить скриптеры (не менее 4-х (ответ по желанию ) ): сделайте наши русский звания на пример полковник, подполковник и т.д.

18. Meo_Leandro

Meo_Leandro Игрок проекта Бывалый

303
    68
    550
    Рассмотрел, на счёт "Русский званий" говорю нет, мы являемся Республикой. А так одобрено, жду Ваш ВК. (( Можно в личные сообщения Форума. ))

Статус темы:
Закрыта.