Начинающая ✪ minimalistic studio | graphics [CLOSED].

norimyxxxo. 10 дек 2020

Статус темы:
Закрыта.
  1. norimyxxxo.

norimyxxxo. у космического ника приоритет оформления выше. Эксперт Сторожила Игрок проекта Бывалый

356
    381
    670
    minimalisticstudio.jpg
    "minimalistic studio" — Студия, занимающаяся графическим дизайном в любой сфере. Работы выполняются в минималистичном стиле, в них отсутствует много эффектов, объектов, надписей и т.п, но выглядит всё стильно и хорошо.

Человек выполняющий дизайн - не является профессионалом, его работы не всегда могут удовлетворять Ваши желания, кривые руки присутствуют тоже, но редко. Часто работаю с исходниками, поэтому будет куда проще, если они у Вас сразу будут и Вы сможете их предоставить.

Что касаемо времени выполнения и стоимости работ, то здесь всё просто. Работы выполняются бесплатно, но определённого времени - нет, я могу делать работу день, два, три, неделю, всё зависит от Ваших желаний и моих возможностей. Сразу предупреждаю не ждите чего сверхъестественного, я не являюсь человек который делает на этом акцент, занимаюсь данным хобби, просто для себя.

1. Ваш nickname:

2. Типаж работы (аватарка/шапка/подпись/обложка/баннер и т.п):

3. Надпись:

4. Ваши пожелание (какой фон, шрифт и т.п):

5. Исходники (если имеются):

6. Социальная сеть (VK) для связи:

Последнее редактирование: 10 дек 2020
  2. norimyxxxo.

norimyxxxo. у космического ника приоритет оформления выше. Эксперт Сторожила Игрок проекта Бывалый

356
    381
    670
    Ниже будут предоставлены работы выполненные мною, знаю что не идеально, но всё же решил продемонстрировать их.

shapkaforarkadypavlov.jpg
    versusfiasko.jpg

3. norimyxxxo.

356
    381
    670
    closed.

Статус темы:
Закрыта.