Ministry of Justice || Указы, Постановления Министерством Юстиции

DanilMax 6 май 2020

1. DanilMax

DanilMax Цезарь Уважаемый пользователь Модератор раздела

370
    99
    385

Доброго времени суток, Уважаемые граждане!
    В данной теме Министерства Юстиции, вы сможете ознакомится с внесением новых Указов и постановление Генерального Атторнея и его Заместителя.

Генеральный Атторней: Daniel Valverde

Издание указов, постановлений не должны противоречить Конституционных прав, нарушение прав граждан, нарушение Уголовного кодекса, любых правовых-актов и постановлений созданы Правительством Штата SA "Fiasko".

Заместитель Генерального Атторнея: -

Все постановления, указы и реформы Генерального атторнея действуют до того момента, пока не будут отменены Генеральным Атторнеем с указанием надлежащей причины.
    -> Status: —
    -> Status: urgent (срочный) — указ, постановление направлено на устранение, предотвращения масштабных чрезвычайных ситуаций, нестандартной обстановке сложившийся в Штате.

Последнее редактирование: 16 май 2020
  2. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №1
    *Беспристрастность ФБР*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу правила и принципы беспристрастности для сотрудников ФБР.

Беспристрастность
    1. ФБР защищает права, свободы и законные интересы человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
    2. Сотрудник ФБР должен проявлять уважение к национальным обычаям и традициям граждан, учитывать культурные и иные особенности различных этнических и социальных групп, религиозных организаций, способствовать межнациональному и межконфессиональному согласию.
    3. ФБР запрещается состоять в политических партиях, материально поддерживать политические партии и принимать участие в их деятельности. При осуществлении служебной деятельности сотрудник ФБР не должен быть связан решениями политических партий, иных общественных объединений и религиозных организаций.
    4. Сотрудник ФБР как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету ФБР.

Сотрудникам ФБР даётся 24 часа с момента подписания постановления для того что бы покинуть партию, если они в таковой состоят.

Постановление вступает в силу с момента подписания.
    Дата: 06.05.2020г                                  
    Подпись:                                                   

DV

Logan Morales нравится это.
  3. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №2
    *Блок-Пост - SWAT*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу некоторые ограничения/добавление по блокпосту между городами и проверкой документов для SWAT.
    Согласно Циркулярам, по пунктам 3.1 - 3.2
    3. Дополнение права и функций для оперативного сотрудника спецподразделения SWAT.
    3.1 Оперативный сотрудник, соответствующего внутреннего отдела, имеет право стоять на границах разграничения государственных единиц Штата Fiasko(КПП);
    3.2 Оперативный сотрудник спецподразделения SWAT, имеет право требовать документы удостоверяющие личность, ЛИШЬ стоя на посту: границе разграничения государственных единиц Штата Fiasko(КПП).
    На блокпост не допустимы 1 по должности, при охране блок-поста и проверке документов сотрудники обязаны быть в бронежилетах, при этом имея экипировку оружия, сотрудники SWAT- не имеют право патрулировать сам штат,а только сами блокпосты Los-Santosa , если сотрудник будет замечен в проверке документов вне Блок-Поста , он будет наказан а с начальством будет проведена беседа , при проверке документов Сотрудники SWAT, должны быть вежливыми , при этом представится и показать свое удостоверение личности, если гражданский отказывается показать документ, то его запрещено запускать в сам город, при отказе и если он насильно перешел Блок-Пост к городу LS, в него запрещено стрелять, вы обязаны сообщить полиции о данном инциденте, если гражданского возможно опознать, то вы или ваш напарник обязаны выдать ему розыск за неподчинение гос-службам , после чего выдать полагающийся штраф , после чего провести арест, стоя на посту, вам запрещено баловаться ( вести себя неадекватным образом ), прыгая из стороны в сторону, при этом вы обязаны закрыть объектами вход/выход Блок-Поста из границ/SPOILER]
    [При разрешении администрации двух сторон Госс-Гетто] , Сотрудники SWAT имеют право патрулировать особо опасный район гетто, по краям , при них обязательно должно быть , бронежилет - аптечки - маски, полный комплект вооружения, при патрулировании Гетто обязаны быть 3 сотрудника,один из которых является 3+ рангом , при этом соблюдая все нормы Законодательства УК - АК - ПДД - Конституции

Дата: 08.05.2020г                                  
    Подпись:                                                   
    DV

Последнее редактирование: 11 май 2020
  4. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №3
    *Превышение Обязанностей/Полномочии при проверке FBI*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу повышенные полномочия для Инспекции ФБР при проверке государственных организации МЮ.

Полномочия
    1. При проверке организации обязан присутствовать Инспектор
    2. Основную часть проверки обязаны исполнять Инспекторы
    3. Инспектор не имеет право проверять на наркотические вещества сотрудников МЮ - При нем обязаны быть Агенты DEA, которые обязаны выполнить данную процедуру по проверке наркотических веществ
    4. Отныне Инспектора ФБР, имеют право проверять на знания УК,АК,ПДД,Внутреннего Устава и Обязательного Устава ( Единого) - Для сотрудников LSPD | Исключение: 1 ранги
    5. ФБР не имеет право проверять на знания Законодательств 13+ ранги LSPD , исключение: Проверка наркотических веществ
    6. Отныне Инспектора ФБР, имеют право проверять на знания Внутреннего Устава и Обязательного Устава ( Единого) - Для сотрудников SWAT | Исключения: 1 ранги
    7. ФБР не имеет право проверять на знания Законодательств 8+ ранги SWAT , исключение: Проверка наркотических веществ
    8. Инспектора не имеют право вызывать в построение Под-замов , Замов , и самого Лидера
    9. Все проверки ФБР обязаны проводится совместно с Генеральным Атторнеем или его Советником
    10. Инспектора обязаны быть адекватными/не превышая свои полномочия при проверке сотрудников МЮ
    11. Отныне у ФБР единый график проверок МЮ с Министерством Юстиции при Ген-Атторнее и его Советнике
    12. Генеральный Атторней или его Советник, имеют право в любой момент остановить проверку , без ознакомления причины
    13. Сотрудникам ФБР при проверке запрещается ввести себя непозволительно/неуважительно к другим сотрудникам при проверке какой либо гос.организации, личная неприязнь так-же непозволительна
    14. Все вопросы по законодательству задает Инспектор, Советник или Ген-Атторней имеют право так-же задать некоторые вопросы по поводу проверки
    В КОНЦЕ ПРОВЕРКИ, ГЕН-АТТОРНЕЙ ИЛИ ЕГО СОВЕТНИК, ДАЮТ ОЦЕНКУ ПРОВЕРКИ ОТ ЛИЦА ФБР,И ПОДГОТОВЛЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРУЮ ПРОВЕРЯЛИ | Пример: /d to all || Проверка организации LSPD от лица АП | Оценка 4/5 /d to LSPD || Оценка подготовленности к проверке 3/5

Дата: 08.05.2020г                                  
    Подпись:                                                   

DV

Последнее редактирование: 8 май 2020
  5. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №4
    *Снятие Полномочии/Дача новых полномочии Шефу полиции LS*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу постановление по уходу действующего Шефа полиции LS, и передача полномочии новому Шефу полиции.

Дата: 09.05.2020г                                  
    Подпись:     
                                                  
    DV
    С сегодняшнего дня Шеф Police Department LS Tim Antihype , отстраняется от должностных полномочии по причине: СМИ: Был застрелен нынешнем Губернатором при освобождении здания AP, его почтили как героя , его семье будет выделена нужная сумма при утрате главного кормильца , его место займет новый Шеф Полиции LS при всех полномочиях - Dominick Antihype , пожелаем ему удачи на данном посту

#modernik нравится это.
  6. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №5
    *Снятие Полномочии/Дача новых полномочии новому Директору ФБР*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу постановление по уходу действующего Директора ФБР, и передача полномочии новому Директору ФБР

С сегодняшнего дня Директор ФБР Steven Jenkin , отстраняется от должностных полномочии из-за выхода на пенсию , его место займет молодой и амбициозный Директор ФБР при всех полномочиях - Matthew Millton , пожелаем ему удачи на данном посту

Дата: 11.05.2020г                                  
    Подпись:                                                   

DV

7. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №6
    *Правила открытых дверей FBI*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу постановление об правилах дня открытых дверей

День Открытых Дверей - должен проводится: Изменено - Теперь каждую Среду, Пятницу, Субботу, лидер FBI, имеет право проводить ДОД для своей организации
    Примечание: ДОД в - реду, Пятницу, Субботу - Лидер ФБР имеет право делать в неограниченном кол-ве раз
    При дне открытых дверей гражданин обязан отыграть RP документы , хотя-бы минимальное RP должно присутствовать , высокие должности из LSPD/SWAT - Разрешается переводить сразу в какой либо отдел по их желанию, при этом они обязаны ознакомится с отделом,и его полномочиях/обязанностях , если в офис зашел неадекватный человек, его разрешено вывести насильно из здания,но не в коем случае не применять табельное оружие и тому подобное, что сделает ему травму | Искл: У психопата есть оружие. || Если гражданин не вооружен, но ведет себя неадекватно, ему запрещается выдавать розыск, вы должны спокойно вывести человека, объяснив что он ведет себя неподобающе
    ))

Дата: 14.05.2020г                                  
    Подпись:                                                   

DV

Последнее редактирование: 20 май 2020
  8. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №7
    *Правила Собеседовании у МЮ*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу постановление об правилах дня открытых дверей

Собеседование - Должно проводится у каждой организации два раза в день как минимум [Искл: FBI], при этом собеседования должны проводится с 11:00 до 20:00 по мск , не позже не раньше (( При Собеседовании гражданин обязан отыграть RP документы , хотя-бы минимальное RP должно присутствовать , если на собеседование/офис зашел неадекватный человек, его разрешено вывести насильно из здания,но не в коем случае не применять табельное оружие и тому подобное, что сделает ему травму | Искл: У психопата есть оружие. || Если гражданин не вооружен, но ведет себя неадекватно, ему запрещается выдавать розыск, вы должны спокойно вывести человека, объяснив что он ведет себя неподобающе ))

Дата: 14.05.2020г                                  
    Подпись:                                                   

DV

Последнее редактирование: 14 май 2020
  9. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №8
    *Об снятии должностных полномочии советника Ген-Атторнея*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу постановление о том что я снимаю все полномочия с советника Ген-Атторнея ( отставка )

Я Daniel Valverde - Ген-Атторней, заявляю о том что, сегодняшнего дня советник Ген-Атторнея Logan Morales, уходит официально в отставку, все его полномочия сняты и будут переданы новому советнику при его поставке.

Дата: 16.05.2020г                                  
    Подпись:                                                   

DV

10. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №9
    *Об ограничениях тюремного блока*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу постановление о том с какой должности разрешено заходить в тюремный блок.

Я Daniel Valverde - Ген-Атторней, заявляю о том что, в тюремный блок LSPD, разрешено заходить с 3 ранга от всех орг, состоящих в МЮ"FBI,SWAT,LSPD", тем кто не состоит в МЮ, строго запрещено быть в тюремном блоке,а так-же запрещено для посещении.
    Тюремный блок строго для запирания, не для того чтобы там покурить или походить , освобождение людей из тюремного блока строго от лица сотрудников ФБР, с должности Глав отдела и выше,находится там просто так запрещено "исключение: дежурство, освобождение от других лиц и ниже, карается гос.изменой, освобождать разрешено для допроса, или если вышла ошибка при аресте, если была совершена ошибка ареста, должны быть доказательства.

Дата: 31.05.2020г                                  
    Подпись:                                                   

DV

11. DanilMax

370
    99
    385
    Я, Генеральный Атторней, Даниель Вальверде, ввожу постановление №10
    *Об уходе в отставку*
    Я, Даниель Вальверде, ввожу постановление о том что я Ген-Атторней Daniel Valverde, ухожу в отставку

Слагаю с себя все полномочия,при этом все указы и приказы и т.п остаются строго в силе, до отмены новым Ген-Атторнеем

Дата: 31.05.2020г                                  
    Подпись:                                                   

DV