Рассмотрено [OTHER]: Полезные штуки которые могут пригодится.

#Niccola Antihype 25 сен 2019

Статус темы:
Закрыта.
  1. #Niccola Antihype

#Niccola Antihype Patriot Игрок проекта Бывалый

12
    15
    190
    Всем привет народ!
    Думаю всем уже надоел привычный и старый San Andreas и мультиплеер к нему. Каждый наверное не считая новичков в этой индустрии хоть один раз пробовали скачать и установить какой-то скрипт, мод, замену и т.п.
    Так вот пожалуй покажу Вам всем свои часто используемые так называемые "модификации":

1. Замена карты.
    Замены я в основном использую для комфортной игры в силовых структурах, и да, думаю наверное многим известно я "госник". Так вот, заменяю я на карту с квадратами. Ниже будет ссылка на скачивание.

2. Скины:
    Тоже прикольная вещь но "засирать" ими свой пк никому не советую. Я очень большой фанат Американской Армии и Полиции. По этому я подготовил несколько замен скинов для армии и полицейских департаментов и да, так-же не большой пак замен скинов бомжей, так, для развлечения :3.
    Ссылка на скачивание будет ниже.

3. Прочее: (CLEO 4.1)
    - Universal clock - выводит отдельно дату и время с правой части экрана, плюс есть возможность поставить будильник. Данный скрипт был бы полезен для того что бы не забыть сделать какое-то дело пользуясь будильником.
    - Car info - выводит подробную информацию о транспорте в котором сидит игрок.
    - Click menu - выводит меню с командами вписанными игроком же для более быстрого доступа, что бы задействовать её нужно просто лишь кликнуть по команде.

Что бы перейти на яндекс диск и скачать файлы, нажмите СЮДА.

ВАЖНО ЗНАТЬ:
    Касательно стилеров, при желании можете проверить, я ничего не нашёл.
    Тема так-же возможно будет в дальнейшем дополнятся.
    Некоторые замены устанавливаются автоматически, нужно лишь найти файл .exe
    Если что не получилось, пишите комментарии или мне в личку (ссылка на вк в правом нижнем углу), помогу чем смогу.

Последнее редактирование: 29 сен 2019
  2. Inoplanityanin

Inoplanityanin Игрок проекта Бывалый

14
    14
    190
    Пасиб :D

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2019
    #Niccola Antihype нравится это.
  3. Martin_Fox

Martin_Fox Заместитель Главного Администратора (в отставке) Игрок проекта

5
    12
    1.210
    Почему WH нет в прочем? Очень полезная штука

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2019
    #Niccola Antihype нравится это.
  4. norimyxxxo.

norimyxxxo. у космического ника приоритет оформления выше. Эксперт Сторожила Игрок проекта Бывалый

263
    325
    670
    Одобрено.

Статус темы:
Закрыта.